Домоводство
Вы верите концепции феншуя? Знакомая врач увлеклась очень сильно этим. Переставила дома мебель, цветовое решение изменила.
Объяснила-Подруга стала этим заниматься и купила машину. А я думаю-Ну если зарплата была 3 копейки, то от феншуя она не изменится у врачей (в госбольнице) .
Я заинтересовалась было.... Но весь интерес одним махом пропал, когда понадобилось в прихожей повесить новое зеркало. Вот тут-то я и заподозрила, что "Ой, дурют нашего брата.... "В одном источнике сказано - вешать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ напротив входной двери- отпугнёте (отразите) положительную энергию, удачу, здоровье, деньги.... и т . д .В другом источнике - наоборот, НЕПРЕМЕННО повесить напротив входа, чтобы отпугнуть (отразить) отрицательную энергию, злых духов и всякую бяку....
Анастасия Кривощекова
У меня нечто похожее было, так же с зеркалами, возможно там есть какие то разъяснения, но в переводах этого нет и интерес пропадает.
деньги - это энергия.. . надо с ней уметь работать,
знать законы её перемещения и технику безопасности.. .
некоторым способности такие даны по рождению
рациональное зерно в этом есть... но... надо помнить, что феншуй очень отличается от нашей ментальности... да и географическое положение у азиатов несколько другое... поэтому не надо так огульно следовать их советам....
Фен шуй не в расьановки мебели а у нее в голове. Вот в чем дело.
от нечего делать.... главное от электророзеток подальше спать... .
мне с такими скучно общаться... если забита голова всем этим то уже для меня они - ку ку
нет
Это среднее между наукой и искусством. Тоже самое как и церковь, в нее же не приходишь и сразу миллиард перед тобой на дороге. Просто какое то внутреннее чувство гармонии. Это же дом и в него мы приносим как негатив так и позитив. Фэн-шуй – наука и искусство, помогающее направлять, уравновешивать и гармонизировать на благо человека эти силы, известные под названием "ци".Я в это верю, но конечно без фанатизма.
я верю, что перемены приходят тогда, когда человек наводит порядок.
и что наводя порядок и чистоту вокруг себя, человек создает то, что он из себя представляет.
смена обстановки всегда влияет!
я в своей комнате сама клеила обои несколько раз, одна! сначала цвета неудачные были! а теперь подобрала отличные!
и КАЖДЫЙ РАЗ когда смотрю на произведение рук своих - горжусь собой и очень собой довольна.
дело не в фэншуе, а в динамике, чтобы застоя бардака не было
смена обстановки всегда влияет!
Наталья Салыгина
Это верно. У моего сына был друг из садика (лет 8 назад), так ребенку в комнате наклеили черные обои (якобы модно), так мальчик этот какой то и так странный, а еще эти обои как на него влияют.
У меня знакомая разложила по углам монеты, ПОВЕРИЛА, что это к богатству и в скором времени разбогатела.
А Вы разве не замечали пожизни? Во что веришь, то и есть. Удачи!!!