Домоводство
Купила новые черные туфли, а они ОЧЕНЬ СИЛЬНО красятся. Что можно сделать, кроме как выбросить?
Отнесите обратно в магазин . ОБЯЗАНЫ вернуть деньги или заменить туфли на другие ( в пределах той же суммы)
По-моему уже ничего не сделаешь.. это некачественная краска, попробуйте сдать в магазин...
сдать в магазин, надо себя уважать сударыня, а если вы в этих туфлях к гинекологу например на прием придете????
у меня тоже новые красились а потом поносив какое то время перестали! так что пока носите черные носки :)
конечно несите они красются пусть новые дадут а лучше заберите деньги потому что там много таких партий которые красются или развалются через неделю
Теоретически, если они на гарантии, можете их сдать в магазин, написав письменную претензию - образцов на тему обуви в инете полно.
можно протереть внутри уксусом. У меня такое явление уменьшилось, хотя не прошло до конца.
Туфли покупала в Терволине, с тех пор не покупаю обувь с черными внутренностями.
сдайте в магазин. я к сожалению так не сделала. замучалась уже пятки по пол часа отмывать.
еще раз выбросить... все равно носить не сможете
Это производственный брак, сдавай в магазин. Я сдавала мне вернули деньги.
продать
В магазинах для обуви продаётся масса разных специальных веществ будь то "специальная вонючка" или же например у меня есть крем для обуви, который специално иажут из нутри, чтоб не красилась))) попробуй)
есть такой спецю спрей для обуви которая красится. Спросите в магазине где крема продаются