Домоводство

Жители малометражек, хрущёвок, как Вы распределяете места общего пользования ?

Я вот мучаюсь постоянной нехваткой места в ванной и кухне...
Как ни пере-распределяй, а места всё равно ни на что не хватает. Не зря же есть поговорка про "хрущевки", что это -
горшок (ночной ессесьно... ) ручкой внутрь.
Любовь Ивановна Богуш
Лучший ответ
места общего пользования в даннос случае- чердак, подвал и подъезд))). . подруги убрали ванну, поставили душкабину. на кухне заказали кухню, стол задвигается- вошло все- и посудомойка. очень мне у них нравиться- пространство использовано рационально) супер.
Елена Зыбина
Я туда купила узкую стиралку (совмещённый санузел, разница с моей раздельной ванной, что ванна там 1,5м, а тут 1,7 м и не ставила стиралку, в сушилке стоит) . Если сделать небольшую перепланировку, то на кухне вполне нормально будет.
Юлия Насырова В хрущёвке 6 кв м кухня, тут 9 кв.м.- всё равно ничего не входит, часть в прихожей, часть в сушилке хранится.
А что поделаешь, как распределишь, если оно всё такое маленькое? Да, тесно.
И мы мучаемся, мечтаем о расширении.... пока так. Мы вчетвером в однокомнатной живем ((((((((((((((((((((((((((((((((
Галия Исамбай
В кухню больше 1 человека не заходили, в ванной стиралки не было, на ногах синяки, за 16 лет проживания там так никто и не приспособился ходить, не задевая углов (( Но я оттуда съехала потом, дом уже снесли)
Н*
Наталья ********
и я мучаюсь.... мне и в кухне не хватает места все плошки свои разложить... в ванной не пройти не проехать, стиралку вперли.... и вообще моя мечта-гардеробная... .
скорей бы переехать
Танюшка Орлова
Мы газ. плиту поставили в один ряд с мойкой и двумя тумбочками. Все тщательно рассчитывала, чтобы влезло. Места сразу стало больше. Стол можно откидной сделать.