Домоводство

Почему одним Бог даёт всё, а другим - ничего? По какому принципу он распределяет роли там, на небесах?

Бог не дал мне красоты - я научилась краситься, Бог не дал мне богатства - я научилась зарабатывать.. . Он дал мне выбор: я могу что-то делать и стать кем-то, или ничего не делать и быть никем. А рождаемся мы все одинаковыми - маленькими орущими комочками. Каждый сам выбирает свою роль.
Alice Dolinsca
Лучший ответ
Бог даёт всем по силам... Если чего-то не дал, значит даёт возможность и силы заработать на это...
Ника =\=
Распределяет он все поровну: ум, волю, свободу.
Другой вопрос, что применяют все это по-разному. А потому и результат различен.
Всё по заслугам нашим!
Вы ненаблюдательны, и очень красивые люди-одиноки и несчастны, хотя при этом могут быть богаты.... и некрасивые-счастливы в семье и в детях... .
Нет абсолютно благополучных людей....
Не бывает все так категорично как вы написали. Бог дает человеку выбор, Он не решает за него.
Надя Гурбанова
Как ты мыслишь человек - так ты и живешь. До тех пор, пока говоришь "Я бедный и несчастный" - ты и будешь бедным и несчастным.
Людмила Спб
вы все еще верите что какойто дядька там за вами следит?
А может кто-то не берет?
М@йр@ M@йр@
Из разных звуков сложена музыка..! !
кто трудится некогда розглядовать кому что дано.
у каждого своя шкала ценностей .разная в разном возрасте. (дети .Пенсионеры)
Нестоит мозги парить другим соей системой (одним всё другим ничего. ) православный маразм лентяя
Это как в анекдоте: "Ну не нравишься ты мне! " :)
Айжан Малик
Бог предлагает нам а уж выбор делаем мы.
рулетка