Домоводство
В продолжение темы обмена ролей в семье.А вы, супружеские пары ночью менялись ролями во время секса? И как вам?
Понравилось? А ещё будите так меняться ролями?
Ну с применением некоторых атребутов из секс шопа, это вполне реально. Думаю некоторые люди практикуют это, но стесняются обсуждать эту тему. Для раскрепощёных и не боящихся таких игр семейных пар, это не проблема. Мы с мужем не боимся и практикуем.
грех это!
Знаешь, Хильда, о чем это говорит? В искаженном сознании сексуальная жизнь непременно связана с грехом! А у евреев зачатие не связано с грехом! Грех связан с дурным поведением людей. А зачатие — благословение Божье. И все эти легенды о непорочном зачатии родились в порочном сознании, которое видит в брачном союзе мужчины и женщины грех. Евреи никогда так не относились к половой жизни. Она освящена браком, и повеление плодиться и размножаться подтверждает это. Лично я не могу принять догмат о непорочном зачатии Девы Марии так, как он преподносится сегодняшней церковью. Я очень люблю Мириам — вне зависимости от того, каково было ее зачатие. Она была святая женщина, и страдающая женщина, но не надо делать из нее родительницу мира. Она не Изида и не Астарта, она не Кали и никакая из других богинь плодородия, которым поклонялся древний мир. Пусть читают Розарии, молятся ей как Непорочной Деве, называют ее Богоматерью, Богородицей, Царицей Мира, если им так нравится. Мириам такая кроткая, что она все это вытерпит. Она даже вытерпит все эти санктуарии, набитые золотыми коронами, колечками, крестиками и расшитыми тряпочками, которые ей преподносят в дар от простоты сердца. Людмила Улицкая. Даниэль Штайн, переводчик
Высказав всё, становишься кротче, \Краткость-сестра готова к услугам, \Если жизнь с каждым днём короче, \Строк завиток должен быть упругим, Людмила Колодяжная 1999
это как... мужа что ли трахать мне =)))
А почему нужно меняться ночью? Утром, днем или когда придется - никак нельзя, что ли?!!
Нет, так как я не хочу почувствовать себя мужиком в этом деле, мне женщиной больше нравится, да и как представлю то о чем вы говорите, смех разбирает, какой уж тут секс.. . )))))) Я бы не смогла серьезно подойти к данному эксперименту ))))
Мне нравиться ЖЕНСКАЯ роль,... всё мужское оставляю ЕМУ..., но ИНОГДА... .

Мой супруг не поклонник игр Захер-Мазоха, уж в постели он точно ДОМИНИРУЕТ!!!
никак. не хочу себе член подвешивать
меняемся, нравится, обязательно будем еще))) ) мы и более жестко можем, с плетками и веревками))))
конечно.
он мне отсасывает, я ему отлизываю.
А какая разница-кто сверху?
На любителя это...
Ночью мы с женой по обыкновению спим. Но если ночью что-то мне и интересно, то это только онлайновые танковые бои или покер.
Я, простите, не представляю, как моя жена может вести себя в сексе как мужчина.. . Если бы такое было возможно, то я бы развелся. Мне интересна супруга только как женщина.
Это как ?
Мы с мужем такие затейники...
Домоводство?
вот это интимный характер
Однообразие в сексе - основная причина разнообразий на стороне.
менялись и не раз и ещё хочуууууу!!!!
А как это физически возможно, я чего-то даже представить не могу. =))