Домоводство
Девушкам с маленькой грудью... Вы комплексуете по этому поводу?
Да, с четвёртым размером я чувствую себя неполноценностью :((( Вот то ли дело - седьмой! :))))
Мои три невестки, друг за другом сделали операции по увеличению Красиво. Средняя вот 1,5 года кормит малышку, как потом будет не знаю.
Я горжусь. что у меня 1-й номер (я вообще не представляю себя с большим бюстом, я спортсменка).
зачем? у меня зато ж*па большая
Извините.. встряну.. .
Я с большой - замучилась !!!
Лифчик хороший только, чтоб держал все - дорого.. .
Блузы, платья- хрен сыщешь размер.. а если и сыщешь - дорого опять же.. .
Да еще и при моем маленьком росте.. такая грудь... вобще пипец!
Так что, неизвестно, что лучше то...
Я с большой - замучилась !!!
Так что, неизвестно, что лучше то...
раньше комплексовала.. . но оказывается многим мужчинам нравится.... а есть такие кому пофиг, главное чтобы форма была красивая.... а сейчас после родов она у меня ещё и увеличилась до двоечки:)
Неа.. . В этом очень много плюсов...
нет. многим мужчинам именно такая и нравится.
У меня 80 F. Представляете как я замучилась. Ни одежды, нормальной, ни белья красивого. Еще и ростом маленькая. Мне только на заказ шить и то, очень дорого. ((((((((
НУ смотря что считать маленькой. У меня 80В - причем 80 только из-за широкой грудной клетки, а сама грудь небольшая. Встретила в своей жизни только 1 мужчину, который сказал, что грудь у меня маленькая. После этого и не общались :)
А мужобожает маленькую грудь. Считает, что так красивее и аккуратней, нежеле вымя 4-5 размера.
даже и не думала на эту тему ввобще по барабану
Хотя однозначно должны радоваться.
Меняю грудь 4 размера на грудь 1 размера! Или сдам в аренду!
да, начиная с лет 15-16 и по сей день (30)
просто иногда надоедает думать об этом и я забываю, но в общем это моя больная тема
да ещё и муж помог: сказал, что ему не нравится.. . (сейчас конечно жалеет об этом, зная как я переживаю, говорит что ему нравится, но ведь это так, для успокоения души... ) иногда плакать хочется
Уже нет, муж помог с этим справиться-сказал я помогу твои недостатки превратить в достоинства. Ему моя грудь нравится-а это главное. Потому, что по-сути очень редко, когда девушка худенькая и с большой грудьюОбычно чем толще женщина, тем больше ее грудь. Поэтому я буду худенькой и с маленькой грудью.
У меня второй и меня все устраивает. Большинству мужчин нравится шгрудь, ая убирается в руку!
Никада! Я и бюстгалтер-то одеваю только летом - чтоб мужики не пялились. А мне уже35
Никогда даже в мыслях не было комплексовать из-за этого. Как-то сразу поняла, что моя фигура много кому нравится такая какая есть. А если бы предложили увеличить, ну на размер максимум=)
"А муж обожает маленькую грудь. Считает, что так красивее и аккуратней, нежеле вымя 4-5 размера. " +5