Домоводство
Вопрос девушкам с маленькими детьми
Вот зовет вас подруга бездетная в кафе посидеть. Вы откажете только потому что вооот я же с ребенком, при условии что с ним пару часов может посидеть мама или муж. Вариант взять ребенка с собой отметается,
оставлю с мужем и пойду
Не, надо же и свое время иметь.
Ну, если есть с кем оставить)))
Не откажусь конечно же, зачем отказывать себе в удовольствии побыть с подругой и отвлечься от дома? Глупости какие ) Пойду конечно и далеко не на пару часов....
если кто-то может посидеть - пойду, у меня лично никогда не прерывалась светская жизнь. Единственная, чего я не поняла, почему отмели вариант взять с собой ребенка? Мой со мной часто мотался
При условии, что муж может посидеть я с удовольствием вырывалась из дома...
если честно, то я не фанат ходить по кафе, ресторанам и проч.. . мне проще испечь какую-нибудь вкусняшку и пригласить подругу домой.
если есть с кем оставить, оставлю. надо же поболтать, а дите мешает. если оставить не с кем не пойду. к сожалению.
Не откажу... Регулярно встречаюсь с подругами.
Оставлю с мамой и пойду. Иногда и от детей надо отдыхать.
конечно пойду!
С удовольствием пойду... больше скажу-я переодически (без фанатизма конечно) так делаю!!
Если ребёнок сейчас не болен и есть кому с ним посидеть, то с удовольствием пойду. А во многих торговых центрах кроме кафе есть ещё и детские площадки, откуда моё дитё надо выносить на руках (так что, в отличии от домашней обстановки, оно нам поболтать не помешает) .
Мужья бывают разные, а нам дедушка (мой отец) в случае чего помогает )))
Девушек с детьми не бывает. А подруга вы так себе, если из гордыни отказываете подруге посидеть в кафе.
Конечно надо сходить!
Я бы не пошла
Я откажу.. . Моя мама считает что я родила для себя и нечего ребенка ей спихивать, потому что она меня никому не спихивала, а сама нянчилась.. . Оставить с мужем, смотря какой муж, меня бы мой телефонными звонками достал, да что да как...
Мансура Биишева
Как я вам сочувствую! А мне мама очень много помогала и помогает, и я своим детям помогать буду.
а что же не пойти?