Домоводство

девушки а вы чувствуете себя комфортно если у тебя есть подруга 190м 86 кг а ты такая маленькая 46кг 160)))))

Олеся Дудина
судя по всему под слоном имели ввиду её. если ей это фиолетово, то вы-то чего напрягаетесь. реагировать на каждую не очень удачную шутку - никаких нервов не хватит, а наши сограждане (те кто шутит вслух) особым тактом не отличаются. так что плечи расправили, голову подняли, и не обращайте внимания на всяких тараканов под ногами
Гульсара Кымбатова
Лучший ответ
А при чем тут рост? Комплексы?
Олеся Дудина а вы нормально прочитали мой вопрос!? ее рост 190 ,а вес 86, а я 160 и вес 46 вот и спрашиваю,у кого есть такая ситуация, нет ли какого то дискомфорта?
Наталья Карягина прочитала нормально, вот и спрашиваю у вас комплекс по поводу вашего роста. Её же не смущает, что у неё такая мелкая подруга?
думаю, что та, которая 190 см, чувствует себя намного хуже)
Евгения Ищенко
Олеся Дудина уу этот человек на столько без комплексов!что ей по фиг))) если ей мужик скажет ,что она толстая..то бедный мужик потом будит))
у меня есть 1 такая подруга ростом 180 см. мой рост-172. мне даже нравится
мой рост 175 у подруги 154) выглядим как толстый и тонкий) я худая длинная, она полненькая низенькая
Хорошего друга, должно быть много1Все норм!
Вера Кононова
хотите быть стройной и молодой, чаще находитесь в обществе толстых и старых. . шутка. . Это ж подруга!! ! Какая разница какая она, лишь бы человек был хороший
Ал
Александра
Олеся Дудина она отличная! просто был такой не очень ловкий момент вчера... когда мы шли нас назвали слон и собачка....
А что не так - выше голову грудь вперед и от бедра главное не комплексовать вы единственные и неповторимые и самые неотрозимые смело вперед
Оксана Зозуля
Олеся Дудина да я не комплексую,просто контраст сильный,я такая маленькая худенькая и она..нас просто тут сравнили со слоном и собачкой...
Нет, я начинаю себя плохо чувствовать, и начинают чесаться кулаки от бессильной злобы....
мужчины любят маленьких женщин. Им сразу хочется о них позаботиться и защитить их. Главное как себя ощущаешь ты сама. Поверь и девушки 180 имеют много комплексов. А ты можешь смело носить шпильки и не бояться, что ты выше мужчины что идет рядом!
Олеся Дудина так я не боюсь)) я всегда на шпильке)) с ростом своего мужа)) просто когда я иду с ней у меня возникает какое то чувство неуверенности, нас просто сегодня назвали в ресторане как слон и собачка....эмм... она засмеялась..а вот я...задумалась))