Домоводство

Подруги со всех сторон агитируют на всякую дребень от амвея. Что прям такая чудесная-расчудесная химия?

Что сказать, на вкус и цвет товарищей нет. желательно все попробовать самой, а потом уж судить. Главное еще правильно использовать, т. е внимательно прочитать инструкцию. Я пользуюсь, нравиться очень, экономично, хорошо все отстирывает, отмывает, времени трачу значительно меньше, чем тратила, когда использовала нашу продукцию. Косметика дрянь. А про то что там такая химия, вы прочитайте, что в нашей химии, тоже не фантан!
^^^ириска ^^^
^^^ириска ^^^
23 626
Лучший ответ
пахнет хорошо.... в остальном ничего особенного.... химия как химия....
Я пробовала средство для уборки, для духовки.. . Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.. . А вообще - пока сам не попробуешь - не узнаешь.. . Кому-то ведь и нравится....
Многие хвалят... попробуйте... всё-таки подруги советуют....
мне очень нравится средство для чистки плит. намазал, через 30 минут смыл. это для меня, не люблю скребсти плиту))) . средство для унитазов так себе, пемолюкс и наши средства не хуже очищают, да и цена другая.
Татьяна М
Татьяна М
52 600
Ключевое слово здесь - ХИМИЯ. Больше и добавить нечего.
Мне тоже очень нахваливали, заманивали даже строить свой "бизнес" в этой компании! Там пиромида, чем больше продал, тем больше наварил и продвинулся. Так что не удивительно, что подруги хвалят! Мне так и не удалось попробовать что то из их продукции, но цены я видела, так дорого.. . проще купить в магазине. И дешевле и помогает. А вообще я стараюсь обходится народными стредствами, не очень люблю химию, пользую когда это необходимо только.

Удачи, смотрите сами и решайте, надо это Вам или нет. Я уверенна, что там чего то нового и сверхествественного, точно нет.
За такую цену могли бы чего-нибудь и получше придуматьююЯ не в восторге.
купи и попробуй, будешь иметь свое мнение
я 2 года пользуюсь. довольна. порошок стиральный и отбеливатель хорошие. спрей пятновыводитель отличный. средство для духовок, зубная паста, шампунь, дезик, - много чего нравится. очень экономно расходуются, т. к. концентрированные очень.
Нелька ***
Нелька ***
4 562
Пробовали. Зубная паста обычная. Порошок стиральный - тоже. В настоящее время пользуемся только универсальным моющим средством "LOC" - нравится.
Мне тоже навязали. Купила, попробовала, ну ни чем не отличается от отечественных, только ценой. теперь покупаю в магазинах. Нравится Питерская химия.
мой муж, который в химии разбирается, когда посмотрел состав этой "чудо-химии" пришел в ужас! там такой гадости понамешано! для здоровья очень опасно.
Маша Хохлова
Маша Хохлова
2 076
Наталья Васильева ну вот и мне тоже кажется, что раз она так эффективна, то наверняка не спроста, одно лечит другое калечит
Фигня полная. И дорогая
может и не плохая но можно и дешевле средствами пользоваться. а еще все от хозяйки зависит одной тряпку мокрую дай и все заблестит, другой и сасмое сомое средство не поможет!
Галина Дитюк
Галина Дитюк
1 228
Очень хорошая! Пользуюсь давно.
Не расчудесная, но хорошая

Похожие вопросы