Снятие статического электричества на одежде.
Используя мягкую ткань, чтобы снять статическое электричество на одежде. Используйте кондиционер для белья при стирке одежды в стиральной машине. В последнем цикле вымыть, положить ½ стакана уксуса или буры в машинку.
Используйте сушилку для снятия статического электричества на одежде, особенно шерстяной, нейлона и полиэстера.
Если одежда цепляется к телу, применяйте увлажнитель.
Вы можете использовать следующие средства для снятия статического электричества с одежды.
Использование одежды из натуральных тканей является лучшей идеей, чем применение синтетики. Синтетическая обычно цепляется к телу, поэтому рекомендуется носить одежу из хлопчатобумажной ткани в слойах между вашим телом и одеждой.
Снятие статического электричества с волос.
Жирные и прямые волосы склонны к этой проблеме. Снять статическое электричество легко с помощью хорошего кондиционера для ваших волос. Другим способом является использование лосьона для волос, лака для волос, геля или мусс на волосы. Взять его на ладони, а затем нанести на волосы, а не на корни и кожу головы. Один из способов снятие статического электричества с волос — распыления воды или лака для волос. Вы также можете снять его сушилкой. Вы должны сохранить ваши волосы чистые. Обычно использование фена приведет к пересушке волос, поэтому, если возможно сохраните волосы слегка влажные.
Домоводство
Купила жилетку но притягивается всякая пыль видимо ткань такая что можно сделать ?
Обработайте антистатиком и прогладьте.
Купить другую))
Royal Mail Royal Mail
Не хочу другую эта очень нравится и идет мне
антистатиком обработайте
Антистатиком побрызгать
теперь плакать есть во что (своя жилетка)
Royal Mail Royal Mail
не логично
Купить антистатик
При каждой стирке добавляйте антистатик типа ленора. Но это мало чем поможет. Просто такая ткань.