Домоводство

надо ли стесняться девушке, если у нее вес 53 кг (рост 165), а у парня рост 185, а вес 58 кг?

По моему парню стесняться нада
Наталья Наталья
Лучший ответ
Это парню нужно стесняться, не следит за весом. это явная дистрофия - лечиться нужно ему
Этому бухенвальду надо стесняться своего веса и срочно повысить вес, явно проблемы со здоровьем.
это парню стеснятся надо.... и кушать и качатся
А чего стесняться-то? Всё хорошо. Были бы кости, мясо нарастёт! (так моя мама про моих тощих ухажёриков говорила)
незнаю.. уу меня вес 52кг, рост 177
Конечно, надо. Необходимо просто. Толста до безобразия! Да и с головой не всё в порядке, если такие вопросы задаёт.
Floshin .
ОЙ, КАЖЕТСЯ ЭТО ПАРНЮ И В ПРАВДУ НАДО БЫ ПОСТЕСНЯТЬСЯ.. аж представить страшно..
А чего тут стесняться?
Странные вы люди....
если девушка вам нравиться то стесьняться ничего не надо
Мария Ширяева
Это ему стеснятся нужно.
Он, что из концлагеря что-ли?
А кого стесняетесь себя или парня? Молодому человеку явно набрать вес непомешает .
Если им удобно, почему стеснятся.. живём ради счастья...
нормально и нечего тут стесняться. Худая корова-ещё не газель.
Это что - анекдот новый! Какое дело до других, если у Вас чувства !
Юлия Козина
Когда я встречалась со своим будующим мужем я была 70 кг при росте 170см, он - 56 кг. и 185 см. Не стеснялась, не замечала даже! А кого мне надо было стеснятся? Ничего откормила, сейчас он уже 77 кг, правда я все те же 70 :(
не нужно стеснятся ввы друг друга любите вот ваш ответ на вопрос!!!