Домоводство

Как бы вы отнеслись к соседу-саксафонисту? В стену стучали бы? Разборки бы устраивали?

Татьяна Жукова
Сказал бы спасибо за разкомплексовывание. Сам гитарист. Но петь стесняюсь, так как голоса нет и все время кажется что соседи услышат. А саксаФОНИСТ помог бы мне раскрыться, мало ли - если не нравится голос, я заявлю что мне не нравится его стиль игры. Это смотря что он играть будет. Мне только холодный джаз по душе.
Екатерина Берх
Лучший ответ
Татьяна Жукова ну гитара не такая уж громкая (если не электро, конечно)
разместил бы скас в дефекационном отверстии плашмя
Лучше саксофон, чем сосед с 5 этажа Толик-наркоман и его друганы.
Если сделает у себя шумоизоляцию, то я совершенно нормально к нему относиться. Ну а коли не удосужится подобным озаботиться, то пусть пеняет на себя, сюрпризов будет много)))))))))))))))) У меня даже собаки не лают, чтобы никому не мешать так приучены, почему ко мне кто-то должен относиться иначе?
Саксафон - это прекрасно, но не могу слышать, когда фальшивят, так что, сосед - начинающий музыкант - это адЪ. А если профи - одно наслаждение.
лучше саксофонист, чем курящий на кухне, весь запах у нас, вот это действительно ужасно
Z*
Zulayho *****
мы бы с ним на крышу дома залазили. Я бы слушала. а он играл. Красотень. Ну пока меня муж не убил бы.
Анна Евтина
Саксофон в жопу ему засунуть... На саксофоне надо не дома треньдеть и доставать соседей, а в студии или в переходе метро тренироваться.
если он в 5 утра репетиции устраивает, попросила бы впредь этого не делать. Если в положенное время- с 10 до 11 вроде- пожалуйста. Можно попросить перебраться его в дальний угол квартиры, например
Я на скрепке играю, соседи даже не вкурсе. Мой дом-моя крепость!
Никогда! Сама на синтезаторе концерты устраиваю. И дети на ф-но пиликают.
Приобрела бы контрабас или ударную установку))
Yana Smirnova
Попросила бы его сменить инструмент, а то саксофон слушать нудно.
Яна Горбунова
Если честно, то проблема не соседе, а в курятниках многоквартирных в которых ютятся люди с лева рамштайн с права перфоратор.
Может он хороший парень? Возьми и подружись.
Irina Martinova
Татьяна Жукова это не у меня)) у подруги муж играет на саксофоне, говорит соседи постоянно стучат в стену
нет
начни с себя
Татьяна Жукова я здесь ни при чём, у меня нет такого соседа
напомнил во сколько он должен заткнутся по закону, можна заяву написать, (ну это если в доме маленький ребёнок),))) а можно взять у друзей колонки побольше и устроить побудку с рамштайном.
А я бы наслаждалась музыкой
человек имеет право делать в своей квартире все что угодно до 20 00 часов ну а если он играет после восьми конечно же стоит прийти к нему домой и попросить его о том чтобы он не играл после восьми если до него не дойдет то пригрозите милицией