Домоводство

Вы когда -нибудь звонили с разборками, "наездами" другим девушкам\женщинам из-за мужчин?Помогало?

Имею ввиду исключительно добрачные разборки.
Amiya A-7
У меня как -то само сложилось... при появлении у меня нового молодого мужа, спортивного и красивого, ( и даже на "морду лица" вылитый Ван -Дамм ), нашлась куча подруг, которые вдруг резко порешили, что я для такого рылом не вышла... О-па! И все-то негодные мужья резко исчезли, и брошенным девушкам срочно понадобилось немеряное количество полочек вешать и ванн прочищать... Ну, отфильтровала я некоторое количество"заклятых подруг"....Остались те, у кого мужья хозяйственные....
Татьяна Лазаревич
Лучший ответ
мне звонили и приезжали с разборками - выглядит это глупо. . поэтому сама никогда так не сделаю ) зачем унижаться ..
Ирина Сметана
Такое мне и в голову не приходило!
Не хватало ещё из-за мужиков унижаться....
Машуля Туева
Нет, меня не так воспитывали, я ни разу не базарная тетка-хамка.
Я не звонила никогда. Много чести, кому-то звонить из-за мужчины!
Я нет, а вот мне звонили с разборками. Итог: я окончательно поняла, что этот мужчина мне не нужен, и подумала, что как хорошо, что судьба меня от него отвела )))
Кстати, та которая звонила с разборками, бросила его через полгода))))
если мужик мой, так чего я буду ногами сучить, а не мой, так и подавно, чего суетиться
Самая большая глупость. Это вашему мужчине не понравится, а вот узнать о ней и сыграть на ее недостатках...
Светлана )))
Ни когда. Я могла просто взять парня и он со мной всегда шёл. Если я этого хотела.
Думаю это не выход, лучше поговорить с самим мужчиной, дело ведь в нем, будет у него не она - так другая, а со всеми разбираться нервов не хватит.
Бывало!