Домоводство

Должен ли мужчина помогать жене носить воду?

Приезжал за водой на колонку (там хорошая вода, многие набирают),
Подьехала Киа Спортедж, вышла женщина и две маленькие дочки, набирали воду, примерно 10 пятилитровок, и ставили в багажник КИА. При этом отец семейства гордо сидел за рулем, обвешаный георгиевскими ленточками и даже не вышел.
Настоящий мужчина, кормилец семьи.
Asemgul Buranbaeva
Помогать? Нет, не должен. Данный случай прекрасно демонстрирует, что женщины и сами все могут. Ведь вдруг война, а он уставший?
Но Слава Богу, мир не без настоящих мужчин. И когда женщина встречает такого, то уходит от такого "настоящего мужчины, кормильца", как в примере -вприпрыжку. Убегает, роняя тапки. Очень силен контраст ТАКОГО с НОРМАЛЬНЫМ. А природой женщины заложено искать нормального, сильного самца.
И такой вот, кормилец так и остается сидеть в своей Киа, почесывая свои фаберже, и искренне не понимая, что же было не так.
Дана Ермешова
Лучший ответ
Не факт. Возможно, у него спина никакая, а ему еще рулить.
Так что пусть сидит, я и сама воду принесу.
Татьяна Быкова
Ну так жену устраивает такой муж.
ну в этот раз не захотел, что в этом такого.
трудно что-ли 5 кг донести 10 метров до машины?

может у него грыжа, кто занет.
а может он тиран.
Вика Прощенко
Ну если он не полная развалина, может только сидеть, то нефиг просить о помощи. Как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять.
Дело даже не в жене, разберутся... ентот хорек даже не понял насколько сильно ,,обосралси" пред детьмИ... вряд ли он завоюет у них авторитет таким способом.. а это проблЕма, на долгие годы жизни..) такое ощущение, что некие женсчины отвечают ,,стоя на табуретке с веревкой на шее"...просто увЕрен, что в своЕм случае они просто мОзг вынесли бы подобному мужу..))
Может, спина болит? Или ещё какая проблема?
Ю*
Юлия ***
В каждой избушке свои погремушки.
Пятилитровая тара- вес ни о чем, дамский ридикюль.
А его может на работы потяжелее привлекают.
Анна Рачеева
Прикинь, у него грыжу прооперировали ему только носовой платок носить можно. Ох уж эти любители пообсуждать поосужать.
Asemgul Buranbaeva Я бы не смог сидеть все равно, вышел, хотя бы воду наливал.
Сами решат, семья....
Анастасия ****
мужик не должен терпеть измены, чтобы на шее сидела или мозг выносила. Он глава семьи. Наверное не так все сложно там было. Сильный - не тот кто терпит предательство, а кто посылает с порога. В деревни бабы гораздо сильнее, так как работы не в проворот
ему по барабану что баба с детьми тяжести таскает. Либо больной
Rahat Musaeva
Вика Прощенко вы птилитровку до машины не донесете?
наверняка же покупаете воду
обязан
Алина Шамова
вчера видео сочинского потопа смотрела:
машина в воде наполовину, выходит мать, вынимает двоих детей, обоих несет на руках по пояс в воде
и тут из машины выходит здоровый мужик и помахивая какой-то бумажкой спокойно направляется подальше
я просто дар речи потеряла, а женщина упала с двумя детьми на руках
просто слов нет! и вроде рабства нет.... что женщин держит с такими Ч ( М) удаками....
Оксана Мищенко
Может он после операции, может спину сорвал... да мало ли по каким причинам он поступил так... Жену устраивает и бог с ними... Не судите, да не судимы будете.
Яночка Тесля
он ее привез. она наливает и грузит. баш на баш. все равны.
Ольга Ленёва
Расскажу анекдот входят в бар 3 говноря (штаны немножно обосранные) ну и бармен говорит
- Доктор Пипеткин выйди и 2 -ух своих двойников забери.
Asemgul Buranbaeva Ты чтоли в КИА сидел?
Должен помочь