Она, очень успешная женщина. Свой бизнес. Может позволить себе часы за 2 миллиона, авто за 10 и дом за 40.
Он, её подчиненный на очень низкой должности с очень низкой заработной платой.
Может ли женщина так воспылать чувствами к такому мужчине, что начинает наводит справки про личную жизнь мужчины, где он, что он, начинает его контролировать и ревновать к женщинам, с которыми он общается?
Домоводство
Богатая женщина и бедный мужчина, такое возможно?
называется - альфонс
~Milaya Devuwka~
нет
В нашей жизни все возможно . По играет по играет а потом бросит . У богатых свои причуды
Вряд ли они уживутся... у них разные характеры (дама добилась чего-то в жизни, а мужчина - нет). Да ещё если у мужчины есть комплексы по этому поводу... В общем, правильно он ей отказал, дерево по себе рубит, неглупый дяденька :))
Нет... думаю что нет, по твоему рассказу.... он для неё скорее как секретарша, как шлюх....) чисто моё мнение...) к иному мОжет... если невзначай, да на улице встретится.... но не раб по работе!).... это даже можно обозвать шлюх-привычка, даже если у неё есть симпатия.... грош цена этим отношениям... умрут и очухаться не успеют!...) Такой женщине нужен не простой работяга, и не фуфлыжный богатей.... а чтобы ,,ёптить, нах, да в добрую затрещину! "...как-то так...))
Все бывает..
И на Е бывает, и на Ё бывает.. )
конечно может, в этой жизни еще не такое возможно)))
кладбище за ней
У нее нет времени искать другого, попалось то, что под рукой..
Это любовь!
=))) ЭЭЭ... женщина дура... =)) в тратах... =)) у меня есть несколько знакомых женщин у кого есть свой бизнес. Так вот они ездят на метро, одеваются простецки и не носят дорогих украшений. И уж тем более не покупают дома за 40, когда вполне можно комфортно жить и в 5-10
Все может быть
Если они будут себя по умному вести, то все получится...