Домоводство

бесит моя мама. почему она не работает уже лет20,папа работает,хорошо зарабатывает.но мама...в квартире у нее срач,

почему так???
А Вы не пробовали сами убирать в квартире? ! Вам 22, живёте с родителями. ( так написано в Вашей анкете) . Если живёте отдельно- не надо соваться в чужой монастырь со своим уставом.
Galina Maleina
Лучший ответ
стыдись
Ну вот и живите себе отдельно, а мамин срач только её срач.
Мама-это святое. Не обсуждаемо.
это ведь и у вас срачь. нужно не жаловаться. а взять и прибраться.
Ольга Давыдова
А сама почему не приберешься? У тебя по ходу в квартире тоже срач ))
Мамы разные нужны, мамы разные важны. . Папу устраивает такое положение вещей? Ну, и слава Богу! Их семья и их порядки.
папу устраивает? раз ничего не делает, значит, ему и так хорошо. живешь отдельно - надраивай СВОЁ жилье и радуйся. а родители живут так, как ИМ нравится.
Ольга Быкова
Вполне возможно, что и маму бесят многие твои привычки.. ищите компромисс..
Карина Гукасян
распустилась видимо, раз в квартире срач при неработающей женщине.. . У моей мамы тоже срач (на пенсии она), приезжаю, чтоб убраться у нее, правда никогда ей это не высказываю. . Но тоже не понятно, время на Т. В. , на книжки и т. д. есть, а пыль протереть лень, а может и не для кого.... Она одна...
Dinara Satibaldieva
почему - "у не1 срач? " А ты там не живешь что ли? возьми да уберись!
Ну, для кого срач, а для кого и порядок, главное отношение к этому, а если отца все устраивает, о вам не по фиг ли, вы же отдельно живете)))
=)Сашенька =)
Ты Светка Букина? А твой вопрос я посвящаю домохозяйкам)
Ирина Sven
убирайся сама
а мать бесит? лна что бес????
привыкла так жить
Анна Крылова
Все зависит от человека... и если папу это устраивает, значит все нормально...
Это её квартира, как хочет, так и убирает.
K/
Katusha /
A vi chto delaete?)
Анна Пляскина
значит ей и твоему папе так нравится. и нечего беситься
Только не бери пример с мамы .
Ольга Якушева
Ну и доча!!!!
У мам есть только 3 недостатка: запойное употребление алкоголя, наркотиков и чрезмерная истеричность. Все остальные "недостатки" мам -это плохое воспитание детишек. То им мамы толстые не нравятся. то требуют как вы идеальной чистоты. Ну что вы умудряетесь изо всего сделать проблему. ? Папа хорошо зарабатывает. Звонишь по телефону, заказываешь генеральную уборку квартиры. Стоит это 2,5 - 3 тыс. Так часто как тебе нравиться. А, если завидуешь маме, что она не работает и тратит большую зарплату мужа, найди себе такого мужа.
Иришка .............
Помоги ей. Ведь не зря же она тебя рожала
Марина М
Есть хороший подход к вопросу - тебе не нравиться? Сделай сам.... Не хочешь делать-не заостряй на этом внимания.... А вообще осуждать-грех.
Лида Кумова
Не суди их, папе все нравиться, ну и путь живут, может она уже в свое время наубиралась, или например может ей плохо, например я не могу мыть полы и подметать сразу кружиться голова, но я не хочу расстраивать родных и молчу, может ей тоже плохо, ну пусть она лежит на диване и смотрит сериалы, в конце концов они тебя уже вырастили и имеют право пожить так как хотят, и помни родители не вечно будут жить с нами и надо ловить каждый момент когда они с нами, и главное не ругайся ведь иногда не успевают попросить прощения и сказать что любишь.
Раз папа не ругается значит для них это нормально:) Ты ж не живешь с ними, забей!
У женьщих всегда так
Вот я живу и везде всегда порядок
или она устала 20лет работать и всё так однообразно