Домоводство
Перед Вами выбор- сидеть дома вести хозяйство и воспитывать детей или работать? Что бы Вы выбрали?
У меня когда-то встал такой выбор, и я сделала выбор в пользу дом. хоз. Теперь прошло 16 лет, сын вырос, зато у меня огромный пробел, и приходится начинать все заново, теперь очень сложно. Кроме того, в большинстве принимают до 35, а мне 36 и нет опыта работы. Поэтому считаю идеальный вариант, где-то до 3-х лет сидеть с ребенком, а потом идти работать.
Если не получается совмещать, то вести хозяйство и воспитывать детей. Кто еще за меня это сделает?
Конечно, детей. Работать можно до конца здоровья, а детей рожать надо вовремя.
если теоретически варианта всего 2, то выбрала бы детей и хозяйство. а в реальности выбрала бы - детей, хозяйство, любимая работа
Работать, чем, собственно, и занимаюсь . В жизни всякое может случиться : что-нибудь с мужем и все... на какие деньги тогда жить ?! Свой доход должен быть обязательно...
работу.
Работать и воспитывать детей ))))
Сидеть дома.
Сидеть дома. Потому что сейчас кризис, у всех зарплату урезают. На фиг работать) ) Я уже наработалась. Да и дом, хозяйство и дети никуда не денутся. даже если буду работать. надо беречь себя))
работать коненчо!!
работать для себя (1-2 раза в неделю) а остальное время вести хозяйство. Так можно убить 2х зайцев и не закиснешь дома и время много на семью
или нанять домработницу что бы больше времени с ребенком бть
работать для общения )) или не работать.
но в любом случае в дом нанять "помощницу по хозяйству". пусть она вылизывает квартиру, драит сантехнику и т. д.
Первый вариант .
Я выбрала первое . Сижу дома уже 7 лет. Ни разу не пожалела .
работать.
Пока дети маленькие (лет до3-х) - уделять внимание их развитию, а дальше - в садик и на работу. Ребенку тоже нужно адекватное общение со сверсниками, а маме - полноценное общегние с людьми)))
Вести хозяйство, воспитывать детей и работать.
Конечно, работать. Такой вопрос возникал, но пошла работать и не жалею. Домашние привыкают, что мама дома, просто как домработница. Домашней работы "не видно", что не сделала, комплексую, ведь дома сижу. 6 лет с детьми отсидела, вышла на работу, и в тонусе себя держу, и дома, что успела, то сделала.
когда ребенка можно отдать в сад-пойду работать, естественно!!!!
работать
Безусловно - работать! Других вариантов быть не может! ))))
Посидеть немного дома, а потом на работу.
100 % работа!
уже хочу работать. надоело к мужу в кошелек заглядывать.
всего по немногу! и воспитание и работа и домашние дела, в основном у всех так
Есть у вас право до 3х лет быть с ребенком - надо с ним быть. Это единственная возможность вложить в него что-то свое. Потом ваше воспитание будет пытаться перебить садик, школа, улица. До двух-трех лет дома, а потом однозначно работать. В каком режиме вам выбирать.
Заниматься воспитанием детей вести домашнее хозяйство тяжелая работа. Я бы с удовольствием занималась домом, но сейчас у нас жизнь такая, что надо работать и зарабатывать деньги.
Работать и чем больше тем лучше))!!
Работать. Но когда дети малые, то лучше быть с ними, чтоб не был потом мучительно больно и обидно, что они вас не уважают (это ещё мягко сказано).
делать качественно и то и другое, но при этом не быть вечно ноющей мадам, не успевающей даже ногти накрасить
Сидеть дома, был бы муж миллионер
если есть возможность сидите дома воспитывайте детей, работа не волк в лес не убежит.
работать и иметь хорошую няню.
Вопрос непростой. Когда речь идет о здоровье и воспитании детей - конечно, лучше посвятить себя им. Когда же о доходе семьи - идти работать! Совмещать? Чудесно! При этом надо быть уверенным, что за ребенком в саду будет должный уход и пригляд, а твоя работа будет приносить удовлетворение. Здесь каждый должен выбирать, исходя, в первую очередь, из материального благосостояния семьи...
Можно немножко посидеть дома. А потом на работу.
совмещаю и работу и воспитание детей