Домоводство

Должна ли женщина сейчас работать или сидеть дома и вести хозяйство?

Ни кто ни кому ни чего не должен, как в семье решат -муж с женой-так и будет)
Антонина Денисова
Лучший ответ
слово дожна не уместно. каждая семья сама решает подобные вопросы.
если муж способен содержать семью и дом, жене нет никакой необходимости работать (во вском случае ради денег) . а сли не способен, жена вынуждена работать...
это как с мужем договорятся
Анна Валиева
кому как нравится... вообще работать просто интересней.... независимо от денег.... чем сидеть дома...
Мария Царева
Женщина никому ничего не должна. Если с ней рядом настоящий мужик, она может делать то, что ей захочется.
Виктория Папук
Пусть каждая женщина ищет избранника, который соответствует ее требованием, слово должна лучше не употреблять при этом поиске, слово должен тоже!
Олеся Лукина
Женщины сейчас делают и то и другое ...
Кроме "дома сидят"
Женщины, которые задаются таким вопросом, как правило, пытаются оправдать мифическим "хранением очага" свою профессиональную никчемность.
Эля М.
Ну если она больше ни на что не годится, кроме как хозяйство вести - то тут уж ничего не попишешь.
Любовь Гуня
не должна она ничего! как ей удобнее, так и хорошо.
а что ж неработать то, я вот дома не могу сидеть. ощущение что не живешь а существуешь. а есть такие кого из дому не выгнать
Елена Гнедых
Женщина должна быть счастливой. А больше никому ничего не должна.
Т*
Танечка *******
Это как пожелает сама женщина!! ! И смотря какой у неё муж!