Домоводство

Вы считаете, что сидеть дома с малыми детьми--удовольствие? почитала тут мнение мужчины...)

Это труд. Вторая половина должна помогать ВО ВСЕМ.
Вика Димитрова
Вика Димитрова
43 268
Лучший ответ
Согласна. Мне был в кайф декрет, и дома я не сидела.
удовольствие. не поспоришь, как можно сказать про своих родных детей что это неудовольствие. просто хорошо бы делать передышки и иметь ещё что-то помимо. а то я выхожу на улицу без коляски и понимаю что у меня нет костыля
Аля Шевченко
Аля Шевченко
58 855
Нет. Меня тяготило. В год вышла на работу. Наняла няньку. Работала на нее.
Да.
Имею опыт.
Пусть посидит. Только по честному, выполняя всё,что делает женщина. Потом послушаем его еще раз)))
Саша Ковалёва
Саша Ковалёва
94 389
воспитание своих детей есть удовольствие. это большая радость и почётная честь посидеть дома и повозиться с ними. разве нет? моя бабуля рожала детей и сразу в колхоз уходила работать спустя пару дней после родов... восьмерых вырастила.. и претензий к мужчинам не имела
Удовольствие, а что, нет ?
Это ад!
Мария Куганко
Мария Куганко
89 368
Да. Я сижу с удовольствием !
Не считаю это удовольствием. С моими детьми вообще никто не справляется ни муж, ни бабушки. Мальчки шустрые и изобретательные это не тот вариант который сидит и полдня ковыряется с мозаикой или снежинки вырезает.
Инга Закладная
Инга Закладная
82 548
Мне реальный мужчина рассказывал как он с ребёнком сидел. С его слов это кайф и лафа. Накормил, спать уложил....
Хз, может ему повезло))
Сания Маметова
Сания Маметова
76 358
Это и удовольствие и труд! И труд не малый! Няня, репетитор для старших, повар и уборщица. Сложи оклады - что не мало!
Snejka *
Snejka *
64 063
))))мой так не считает, так как имел опыт
Удовольствие и честь, которой удостаиваются единицы
Если женщина не считает, что сидеть с детьми - удовольствие, непонятно зачем она рожает.
Сам факт сидеть с ребенком - это действительно ничего сложного, как для женщины, так и для мужчины! Но, другая сторона - это домашняя работа (стирка, уборка, готовка, купание, кормление, мытье посуды, глажка белья и т. д и т. п.), когда у вас несколько детей, эти занятия отнимают все время у женщины (если дети еще дошкольники и в сад не ходят). Если один ребенок, то проще. Есть режим, можно все распланировать! Да и у многодетным это тоже можно сделать. Но если нет помощи от бабушек и дедушек, то передышек (от бытовых дел) у женщины не бывает - и это самое сложное в воспитании детей! Поэтому помогайте дорогие мужчины своим женам во всём и всем чем можете!
))))почитала коммент мужчины...)))) самой то не смешно, дочуль?... этот мужчинка (возможно и не отец) неизвестно кто- последняя инстанция твоя?..))) будем честными... удовольствия, скажем, 50 на 50...а кудА деваться?... везде есть плюсы и минусы.... надо как-то растить, воспитывать кровинушку..))

Похожие вопросы