Домоводство

Должен ли муж помогать по дому, если у него сложная работа и сил на помощь не остается, а на игры состается?

Пусть, бедняжка, играет, а то потом и на секас сил не останется...:)))
Юлия К
Лучший ответ
В каждой семье по-разному. Мой муж мне не помогает, я справляюсь сама. Это не так уж и сложно. У него другие обязанности.
остается на игры, значит и на помощь силы найдутся.
Olga Salzmann
если у него тяжелая физическая работа, то не должен, а если умственная - то обязательно, это будет для него отдых))
Elena Elena
Только взаимопомощь делает союз надёжным. И всегда есть
время, чтобы помочь родному человеку.
Должен! Но не обязан. В реальности всё получается по другому. У меня домработница помогает по хозяйству, а вот уроки и ребёнок это для мужа святое.
Это смотря на какие игры...)) ) Если сидит в комп глаза портит стрелялками - убила бы, а если играет с ребенком, пожалуйста! Но помогать все-таки надо, ну хоть по мере возможности тогда вы правильно сможете оценить домашний труд жены, ведь у нас в стране основная масса женщин тоже работает и тоже устает
Ольга Косова
плохо дело.... если на игры остаётся... он ни о каком доме наверное не думает
Поиграйте с ним дома во что-нибудь.
Тетяна Рішко
естественно, или тогда говори что у тебя нет сил на секс...
Муж должен помогать. Особенно в выходные. У моего тоже сложноя и опасная работа, ни чего и с детьми успевает посидеть и подому помогает
все зависит от того, чем жена целый день занята. если только собой-то нет. если детьми, работой и т. п. то обязательно должен