Домоводство
А у вас много продуктов, которые вы не любите? Что например?
Ем все съедобное. Но люблю :Мясо, Фрукты, ягоды, Дыню, виноград, хурьму !
Сало в любом виде и баранина.
у меня нет в холод. того, что я не люблю .
Как ни странно, не люблю хурму.
Оксана Атакулова
Почему странно-я ее вообще в рот ни разу не брала-запах не нравиться.
-печёнка, сердечки, желудочки, язык
-творог (не то, что прям так не люблю, но непереносимость свежего творога, рвота сразу :( а вот сырники и вареники ем)) )
-селёдка под шубой (ну вот нет бы отдельно свеклу и селёдку, а вместе какая-то рвотная масса, на мой взгляд, кошерная пища, не понимаю я этого блюда)
-щавелевый борщ (аналогично творогу)
-сыр с плесенью
больше так сразу и не припомню...
-щавелевый борщ (аналогично творогу)
-сыр с плесенью
больше так сразу и не припомню...
Много. Почти все овощи, кроме тех, что едят сырыми, молочные продукты, часть круп, оливки, большинство сыров.
Оксана Атакулова
А что Вы кушаете? Я понимаю-есть люди которые мало едят в принципе-но,все таки.
Сыр, тот что воняет, открою холодильник и чую запах. Желание есть отпадает.
Я всеядна - и печень, и лук, и устрицы, и сало, и морепродукты, и сыры.... все ем:)
С одной стороны я всеядна, с другой очень выборочно.
печень... бууээээ!!!!
рыбу. пахнет отвратно и в ней кости которые мне лениво выбирать. но икру ем =))
хурму. которая мягкая как сопли, не знаю что это за сорт. а твердую люблю =))
устрицы. не понимаю как едят эту скользкую соленую живую пакость О_о
тушеная капуста. тоже особо не вызывает желания попробовать
ну и какие нибудь бычьи яйца тоже не стала бы есть, хотя у нас в ресторане готовили
печенку, морскую рыбу за редким исключением, почти все морепродукты, творог, кефир, простоквашу и т. п. , некоторые субпродукты, типа мозгов.
Все молочное и овощи, фу (((
Лук-в жареном и вареном виде. С луком готовлю исключительно для мужа и ребенка. Правда, иногда и для всех без лука могу сготовить. И никто не в претензии.
Да вроде всё ем, гречневую кашу не люблю. Ем если только с мясом. И горчицу не ем вообще никогда, даже запах не переношу. Ассоциация, как-будто горчичники ешь. И уху ещё не люблю. Чуть-чуть могу поесть, если угостят. А сама не готовлю никогда
морская капуста
когда всего много можно повыебываться а кольнет нечего так суслика или хомяка сеш
А может, лучше о том, какие любим? ! :)) О них както приятнее вспоминать - о сырокопчёной колбаске, например, или форели, о копчёном паалтусе, мм. . :))
С большим подозрением отношусь ко всем субпродуктам и недолюбливаю их. . :(
не люблю селедку и рис, хотя плов люблю, не ем оливки, вареный лук
фрукты не очень люблю, по мне больше овощи
Морепродукты - мидии, кальмары, креветки там всяческие. Грибы. Оладушки и блины. Макароны тоже не люблю.