Домоводство

Есть такие продукты,которые Вы покупаете и с удовольствием едите,зная,что они вредны?)))

Ася
Так если верить средствам массовой информации-все продукты существующие в продаже-просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не пригодны для употребления !!:))))))))))
Виктория Иващенко
Лучший ответ
Да!! ! Каюсь.... сосиски))))))
Я мясо ем с удовольствием... говорят, вредно...))))))))))
Макдоналдс) но чаще--фанту. Ну пусть вредно, я её 25 лет пью--проблем ваще никаких, а по-моему, 25--это большой срок чтобы поплохело наконец-то..
Угу ...(((
И ем ...с удовольствием, будучи терзаема муками совести с 11 лет ...)))
так сейчас почти все продукты вредны) . покупаю и ем с удовольствием, из самых вредных - чипсы, орешки, шаурма, макдональцевская ерунда и пр. пр. , я не отказываю себе во вредной еде))
Юлия Юлия
Конечно есть, например - мороженое!
чипсы. но покупаю только Русскую картошку и Принглс, и то раз в неделю, не чаще.
сухарики покупаю себе иногда
Наталья Монина
нет таких продуктов в моем рационе нет. я предпочитаю здоровую пищу
колбаса
да) ) ХАМОН)) ) обожаю!!!
Заичка Заичка
, плюшками, пивком балуюсь иногда, хоть и знаю, что вредно.... Эх, опятьлишний кг.
А то!!! Люблю вкусную колбаску, копчености, сало, ну как хохлушка без сала, а уж про мороженное и конфетки молчу
Наденька ;-)
В Макдональдсе раз в месяц бываю
шаверму иногда, сладости жирно-вредные. А вообще стараюсь от такой еды воздерживаться.
Колбасу, хотя чего там только нет....
Елена Москва
я только так и питаюсь))))))
ой да много!!! могу салями палку съесть и колой запить!!! кириешки, принглз... ммм... ну куча всего!!!
грудинка вареного копчения, сало. ну люблю и все тут
Елена Ионова
Шоколад
есть такие продукты но я стараюсь не злоупотреблять...
Есть. Корейская кухня. Очень остро и вредно а я не могу остановиться.
Я*
Яно4Ка *******
конфеты и колбаса
Да, много! Начиная от вкусных булочек, чипсов, тортиков. шоколадкок и т. п.
еда из макдональдса, пиво, сухари, майонез, кетчупи т. д.
Ага, обожаю макдональдс!! ! Парапапапа.. . То, что я люблю!!!
колбаса, сосиски, паштет, консервация, молоко, вроде сейчас все продукты нельзя есть:)
Чипсы, кола, фанта. Да и еще много всего
чипсы, сухарики, пивасик =))))
Картофель-фри в Макдоналдсе... Каюсь, грешна))))
Чипсы
Lilia Weiss