Домоводство

а какую, не полезную еду вы любите?ну например чипсы,сухарики,гамбургеры)ну иногда так хочется гадости вредной))

Наверное не гнушаюсь всем выше сказанным))
Наташа Скоробреха
Лучший ответ
Роллтон обожаю)) А Макдоналдс не вредный, его тоже люблю.
Альбина Беккер
Печеньки)
Татьяна Кульчу
аха, вот вчера нажарила вредных сухариков чесночных.... мммм.. . Потом, конечно, плохо было)))
Мария Лендьел
люблю не полезные сладости и мороженое
Aizada Amanova
когда сильно хочется покупаю колу и куру в KFC )))
Чипсы, сухарики и энергетик АдреналинРаш.))
L.
Liz .
палочки - соломку с солью
Иринка! ))=))
НЕ люблю, но иногда хочется чипсы и запить колой )))
мы любим все-и пусть говорят хоть какие страсти-в меру можно все.
В макдоналдс я не хожу. Могу 2-3 раза в год купить себе двойной чизбургер и все. Хотя нравится мне эта дрянь) ) Обычно когда очень хочется туда зарулить, я разворачиваюсь и рулю в кафешку за шашлычком, т. к. его я тоже очень люблю и это не так вредно как фаст-фуд
Инна Иваничева
картошка фри с сырным соусом)
Karinoka =)
чипсы люблю но позволяю себе редко, и покупаю лейз натуральные, там меньше всего химии. пиво люблю. пиццу. в макдак хожу очень редко, муж как то отравился там сильно, после этого не тянет туда.... в последний раз были в воскресенье, занесло вот нас с голодухи.... а до этого больше года не ходили. да много еще чего можно припомнить....
Картошка фри в макдональсе
Вот иногда ем кашу консервированную, рисовую. Так вот хочется и всё, особенно с PEPSI.
их хочется потому что там глютомант натрия - а это пищевой наркотик! хочет еще и еще!
хочется чипсов! но посмотрите сами - если убрать из них усилитель вкуса - то уже ничего вкусного в этом нет.
Вывод делайте сами))
Ну ооооочень оооообожаю чипсы и фисташки!!!! Хотя говорят это потртит желудок, но я очень люблю!
почти все только очень редко
Анна Ксенз