Домоводство
Выгодно ли печь хлеб в домашних условиях? Я прикинула на глаз стоимость ингредиентов...
По-моему, то на то и получается, только вкуснее, наверное, домашний хлебушек...!
Мы делаем сами уже год) первое время покажется разницы нет (очень вкусный постоянно его кушаешь) , а потом со временем, станет выгоднее, и гораздо лучше магазинного, знаешь что там находится и при каких условиях.
Мы вообще хлебопечку купили для удобства!
Тут дело не в выгоде, а в желании кушать горячий, свежий хлеб.
ну в деньгах-то 100% выходы не будет, особенно если она буханочка 3!!часа пекется :) это же сколько энергии пойдет на нее, наверное по деньгам больше чем на ингридиенты ))))))))))) так, только если из-за вкуса.
Ты права.
А времени уходит на это занятие сколько? и Съедаться хлебушек будет побыстрее
пеку в хлебопечке. Быстро, удобно и вкусно. Налил воды, засыпал смесь и через 3 часа достал готовую буханку. Мне еще нравиться, что можно запрограммировать и выпечь хлеб как раз к приходу, например, с прогулки. И все едят тепленький хлебушек.
если в хлебопечке, то выгоды в деньгах нет, зато вкусно без добавок, у меня ребенок после домашнего хлеба покупной есть не хочет
Выгодно! !
С детства пекли все дома.
печь хлеб не выгодно, его съедают в три раза быстрее, чем магазинный:)
покупайте хлебопечку, непожалеете. Хлеб получается вкусный. Главное муку хорошую найти.
Я пеку, хранится дольше (если не съедят) , и булки поболе, чем магазинные.