Домоводство

Как Вы считаете,выгодно ли покупать картриджи для принтера,что бы распечатывать дома?В какую цену покупаете их Вы?

Картриджи покупаю, другого выбора нет. Очень много для института приходится печатать.
Черный стоит примерно 500-600 рублей. А цветной от 700.
За 1 семестр использую примерно 2 картриджа черных.
А вообще конечно дорого. Но думаю, что печатать где-то за деньги (1 лист - 5 рублей) - выйдет дороже.
Анна Миатова
Лучший ответ
мне проще отдать фотки в лабу!
Г*
Глория **_**
смотря какой принтер. у нас дома стоит цветной без дела. так как я работаю в типографии, цветные листовки и фотки выгоднее печатать не на дому. А Ч/б, для рефератов я покупала картридж за 1700 р. (на мой нет дешевле, лазерный) , его можно 3-4 раза заправить. Правда надолго хватает, только 1 раз заправляла пока.. .
тут не угадаешь. оригинальный картридж я заправляла 1 раз, и он как новый. второй, который я за 1700 купила. какой-то паленый оказался. Еще наполовину закончился, и сыпаться начала. За реставрацию 600 р. отдала
*A
***irina Andreevna***
заправка лазерного у нас от 200 рублей, хватает на дооолго, должно на 1000 печатных страниц, если не ошибаюсь.
У меня оба 1200р стоят. Дорого. Печатаем на лазерном ч/б. Там 80р тонера на 3 заправки (это уйма бумаги)
Асем Мизанова
если часто печатаете, да, если нет то они просто засохнут проще и дешевле будет где то распечатать
я заправляю сам, этьо элементарно. на год 250 рублей
Картриджи точно не выгодно, их очень на мало хватает. Я сама заправляю, дешево и легко. 1000р. потратила на черные и цветные чернила=6 картриждей черного и 6 цветных. Считайте выгоду))