http://imvest.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1421:-2011-&catid=23:2010-09-28-10-40-45&Itemid=193
Мода лета 2011 – это настоящее буйство красок, принты, платья из шелка и шифона, а также идеально белые платья для лета, модные дизайнеры вернули в моду вязаные летние платья, подарили всем красивые модели ярких платьев, а также женственные длинные платья с цветочными принтами. Кроме того мода весна-лето 2011 диктует тенденцию на стильные платья в полоску, платья с кружевом, платья в деревенском стиле, прозрачные платья и красивые платья с бахромой и кисточками.В последнее время, вещи связанные крючком или сделанные на основе плетения макраме не пользовались особой популярностью и не были в моде, кроме того такая одежда и аксессуары считались старомодными, но как известно всё новое – это хорошо забытое старое и вещи, сделанные вручную или выглядящие так, как будто они сделаны вручную, снова вернулись в моду в наступающем сезоне весна-лето 2011. Хорошо, если вязаные или плетёные кофточки и летние платья, а также обувь сумки и аксессуары с элементами ручной работы, ещё остались в вашем гардеробе, так как такие вещи в моде в сезоне весна-лето 2011, можете смело их доставать.
Вязаные платья – модная тенденция весна-лето 2011, кроме того вязаные платья можно назвать одним из главных модных трендов наступающего летнего сезона. Любите вязать крючком или плести макраме? Тогда эта модная тенденция весна-лето 2011 может побудить вас совершить подвиг – связать или сплести для себя модное платье на лето. В моде в сезоне весна-лето 2011 платья связанные крючком ажурными узорами, а также платья, сплетённые из нитей, так что вязаная одежда для лета стала модной тенденцией и если у вас где-то ещё лежит вязаное платье, забытое вами, то в сезоне весна-лето 2011 самое время его достать и начинать носить.
Яркие насыщенные и жизнерадостные цвета в моде в сезоне весна-лето 2011, поэтому яркое платье – это один из главных трендов сезона весна-лето 2011. Модное яркое платье может быть ярко-оранжевым, ярко-желтым, розовым, бирюзовым или изумрудным – это главные модные цвета весна-лето 2011. Хотя бы одно яркое платье нужно обязательно приобрести для себя в сезоне весна-лето 2011. В таком платье можно отдыхать, ехать в отпуск, гулять по городу, кроме того яркое однотонное платье – это идеальное платье для вечеринки. К яркому платью подбирайте спокойные аксессуары или аксессуары в тон, что тоже будет смотреться довольно стильно.
Платье с цветочными принтами – это модное платье, которое обещает быть очень актуальным в сезоне весна-лето 2011. Платье с цветочными принтами смотрится очень романтично и женственно, модные дизайнеры в сезоне весна-лето 2011 предлагают носить длинные платья с цветочными принтами из лёгкой ткани свободного покроя, такое платье будет незаменимо летом на отдыхе, оно удобное и красивое. Лёгкое модное платье с цветочными принтами дизайнеры также предлагают носить вместе с сандалиями на плоской подошве, а также с босоножками на высоком каблуке, такое платье с цветочными принтами подойдёт и для торжественного случая, тогда к нему можно подобрать красивые туфли
Платья в полоску вошли в моду в сезоне весна-лето 2011, платья в полоску – актуальная модная тенденция. Это может быть платье в полоску в морском стиле, в сине-белой цветовой гамме, также это может быть яркое платье в разноцветную полоску. Модные фасоны платьев в полоску – это короткие мини платья в полоску, обтягивающие платья в полоску и платья в полоску свободного покроя. Платья в полоску – интересная модная тенденция весна-лето 2011, которая может добавить ваш летний образ что-то новое и оригинальное. Если вы решили купить платье в полоску, то подбирайте к нему спокойные однотонные аксессуары, ведь полоска уже сама по себе – яркая деталь вашего образа.
Такие модные тенденции весна-лето 2011, как платье с бахромой, платье с кисточками и платье с перьями можно назвать очень интересными и оригинальными. Fashion-lady.ru
Домоводство
Какой силуэт праздничных платьев сейчас в моде для нестарой и почти стройной женщины высокого роста?
зззззаходите в магазин и меряйте все!