Домоводство

если мой рост 180, я работаю монтажником и рву пополам пивную банку...

Это же не значит, что я не женщина, блин?Задолбали всякие глупости на тему "ну, ты блин настоящий человек, только яиц нету" и "мне бы такую бабу-моя гвоздь забить не в состоянии и пять кило картошки ей тяжело, а у тебя один рюкзак раза в четыре больше весит", а также "серьёзной женщине цветы не нужны-дарю тебе набор ключей"Задолбало зверски
Надежда Попик
Вот и меня задолбали всякие глупости на тему "ну, ты блин настоящий человек, только вместо яиц - яичники" и "мне бы такую бабу-моя гвоздь забить не в состоянии и пять кило картошки ей тяжело, а у тебя один рюкзак (без содержимого) раза в четыре больше весит", а также тебе, как серьёзной женщине не цветы нужны, а ягодки -дарю тебе учебник по нормальной физиологии, гормональной терапии, геникологии, урологии, общей психологии и справочник по психиатрии (Ленинградская школа)
Ирина Васильева
Лучший ответ
Татуся Ххххх А вы кем работаете?
Может стоит хотя бы при мужчинах банки пополам не рвать?
Ludmila Alimova
Татуся Ххххх Тогда будут пытаться ухватить за зад, или пытаться подгадить втихушку
ну в душе ты вероятно трепетная и ранимая женщина, просто хорошо скрываешь это.
рано или поздно найдется принц с пониманием, ростом 185.
Юлия Царук
Да. есть женщины в русских селеньях!! Удачи, будет и на вашей улице праздник.
Ольга Kwa
Вопрос не в том, кем работаешь и что можешь, а в том, как себя преподносить в общении. И очень сильная женщина, может схитрить, претвориться слабой, в чем-то неумелой, ножку подвернуть или ручку из сустава выбить на крайний случай. Опять же, тебя видимо привыкли видеть самостоятельной и сильной, поэтому надо ломать этот стереотип. Не бойся показаться слабее чем есть на самом деле (оставь свои разрывания пивных банок, покажи себя с другой стороны) . И почаще проси помощи и совета у мужчин. Это и им приятно, и ты будешь в их глазаться не "настоящим человеком", а все-таки в чем-то беспомощной.
Татуся Ххххх О да! Руки из сустава я часто выбиваю! Кому-то и нечаянно :)
Рост 180 - это прекрасно! Купите себе очень красивые туфли на шпильке и носите с романтичным платьицем (если фигура позволяет, если нет, то с джинсами тоже хорошо) . Прекратите рвать банки, а лучше сделайте себе маникюр и красивую прическу. И перестаньте быть рубахой-парнем, а ведите себя, как красивая, уверенная в себе женщина. Тогда и набор ключей магическим образом превратится в розы)))))
может просто имидж сменить?... немного косметики и ярких красок в одежде.. . кроссовки на каблуки а шаровары на изящные брючки.. . и т. д. и т. п.
Татуся Ххххх кроссовки на каблуках-некрасиво и неудобно. :)
А так-я и каблуки, и юбки ношу :) не помогает
попробуй вести себя по другому, мужчины в тебе видят друга..., твоя профессия здесь не причем...
надо быть самим собой если надоело попробуй хотябюы после работы быть более женственной
Татуся Ххххх Я-такая, какая я есть.
ты гордится этим должна!!!! ты особенная!!!!