Домоводство

А Вы помните те времена, когда были пивные ларьки... и дядьки стояли с кружками и сдували пену???)))

Почему то в тех воспоминаниях пиво НУ ОЧЕНЬ вкусно пахло)))
Не только помню, даже свою первую сознательную кружку пива в такой пивной выпил. Только пиво в пивных всегда разбавляли.. .

А пиво тогда на самом деле вкуснее было. Вот, не пробовал нигде в последние 10 лет пива, похожего на старое советское "Жигулевское", или "Рижское".
__
_ _
Лучший ответ
Dj Aiko [Official Page] Даже разбавленное пиво, было пивом . А сейчас, что бы ни рассказывали - бодяга. С ума люди сходят от его употребления, особенно молодёжь с пути сбивают
Еще как помню.
У меня папашка помню в выходной любил кружечку-другую пригубить)
А мне доставались сушки соленые.
Вот вкуснотень то была))))))))
..К сожалению я это не застала. . но спросила. . у отца после того как прочла твой вопрос. . в ответ услышала.. ООООО и мечтательно закатил глаза к потолку. . а мама на это сурово нахмурила брови...) )

Пиво.

Пивной ларек.
Ирина Буянова
Нургуль Алкулова Привет,Оля)))Ты должна была это застать...может просто другими дорогами в библиотеку ходила и не видела этого "чуда")))
Помню. Но пиво не пью! Моча !!!
Ольга Глебова
Помню те времена. Мы были молоды и все было красиво и радостно. Даже запах пива!
Не знаю, в какие такие те времена!!!! Дочка на днях вернулась из Чебоксар (ездила на Волжские Встречи) , на фотоаппарате ПЕРЛГоворит, лично в кафе видела...
Нургуль Алкулова Те времена...это помнят дети 60-70-80 годов))))
У Юрия Лозы есть песня на эту тему. Такой кошмар!
Елена К
помню. Наверное пиво из более качественного сырья варили, а не ту химию, что делают сейчас
D O R I 4
не.. . не вкусно. . несло от этих ларьков за 3 версты.. . и рыбой к тому же...
Гуля Амирова
Я не только помню, но и была, так сказать, участником тех событий. Папаша мой любитель был пивком побаловаться, да и чем покрепче тоже не гнушался. Вот он меня в детстве периодически "экскурсировал" в злачные места под названием "Пивной бар". Ничего хорошего о тех местах не помню, кроме таранки по рублю.
Помню, но у меня это зрелище всегда отвращение вызывало.
Рина Федчук
Я такое помню, но насчёт "вкусно пахло" не могу сказать-ведь где-то недалеко явно пахло мочой: -)))) От пива, сами понимаете....: -))))))
Gu
Gulya
Помню даже как за этими ларьками парочка милиционеров пряталась и этих дяденек потом (кто поприличнее одет) в вытризвитель волокли.
Ирина Тузова
помню: папка сдувал пену с пива, а я повторяя за ним сдувала пену с кваса
Это в кино такое показывали.. . На самом деле у пивных точек, которых 2-3 на весь город, были настоящие побоища, жуткое зрелище... лезут по головам с 3х литровыми банками, грязь, ругань.. . Пиво было дифицитом.. . Сейчас все вспоминают, улыбаясь...
Irina Kapran
Это запахи детства и юности, а у них всегда свой запах.
Violetta Stadtfeld
Что бы ни говорили, а в те времена пиво- было пивом, колбаса- колбасой, молоко- молоком, а сейчас одни пищевые добавки в погоне за прибылью! Как будто все деньги заработают или жить от обманов будут вечно
Алинка Снытко
и надпись - требуйте долива пива после отстоя пены. помним)))
Мади Асел
Помним и скорбим по ним..)))
Вика Соколова
ага, я помню ещё как папа с трехлитровой бакой за пивом ходил!!!:))))
я помню, в провинциях до начала 2000х такие сохранялись. а раеьше всё вкусно пахло
Нет не помню.
Помню, раньше пиво не делали из такого "Г"как сейчас.
А у нас еще конная милиция ларьки патрулировала, зрелище было красивое
Да помню, хорошие были времена, и стекла битого не было столько на улицах как сейчас, даже с ребёнком гулять страшно пока дворники не приберуться
да, были времена! сеййчас такое редко встретишь!