У меня от свадьбы за 22 года остались 2 красные кружки в белый горошек.
На работе могла пойти в туалет помыть чашку и забыть ее там.
Мне всегда приносили)) Знали, что моя))
А муж купил абсолютно прозрачные стеклянные кружки. Простые. Без узоров.
В них так классно смотрится чай с лимоном))
Домоводство
У вас есть любимая кружка? Какая она?
Стеклянная. Голубое прозрачное стекло. Вещь!
У меня их жуткое количество, все любимые. Только моя имеет право стоять на столе. Обычная, бабушкина, с небольшим цветочком. А вот кофе люблю пить из ленинградских чашек с барбарисом. Тоже бабушкины.
ппц... 22 года завидовать мужу что он пьёт чай из прозрачной кружки... да.. не каждая на это способна)))
Заришка Аникина
извратитель мыслей))
у меня фарфоровая с вензелями и картинками из королевского замка в Виндзоре.. пью кофе сутречка..
.у меня глиняная кружка большая.. из малекньких вообще пить не умею.... муж на водке все время мне ее разбивает.. 2 раза уже разбил... идет и новую покупает.. не умею с маленьких пить.).
Моя домашняя повседневная с кошечками и цветочками, деревенская с собачкой, рабочая кобальтовая и для выходного настроения чашечка тонюсенькая фарфоровая с драконами.
У меня 2 любимых кружки. Одна белая, с зелеными цветочками - для чая. Вот он в этой кружке нереально вкусный). А вторая кружка большая, прозрачная, с красным узором - она для киселя и компота.
Любимая с видами Ленинграда, ей около 30 лет, на второй ярко синее море и корабль с алыми парусами (большая на 600мл), в ходу также французская с нежными мелкими цветами. Красивых кружек много.
Любимые кружки быстро бьются почему то...
Себе и мужу из Греции привезла. Моя с котиками, мужа с черепашками)) а самая любимая на родине, 0,5 л кружка) я когда-то из неё кофе пила)
Я тоже полюбила из прозрачных чашек пить, а любимая с веткой сакуры, кофейничаю с ней по утрам.
Ой. Самая простая пластиковая. Дочке врач в больнице подарила, а я ее присвоила.
У меня две, одна прозрачная коричневая, вторая из перекрестка с собачкой, обе большие
У меня именная кружка... но вот недавно мужу подарила кружку на новый год, яркая такая с барашками и сердечками) теперь я чаще него из этой кружки чай пью)))
классная тема)) у меня есть любимая, она со зверушками-рыжий кот, пятнистая собачка и барашек )) еще бабочки. похожа будто рисовал ребенок. я так её люблю)) маме где то купила, когда я еще в школе училась..
И у нас стеклянные, прозрачные) кстате, тоже нравится, когда завариваю листики мяты и цветки жасмина))
Из Туниса привезла, керамическая, с веблюдами и пальмами выпуклыми, бадья широкая на 0, 5 л. Из нее чай пью и мороженое ем.
прованские цветочки.
А в детстве любимая была чашка когда нагревалась появлялся джин с алладина. )
пивная кружка зэ бэст
у меня любимая прозрачная