Домоводство

Так ли уж необходимо выбрасывать кружку со сколом?

Она же вся целая, ничего не выливается, подумаешь скол на самом краешке. И потом одна я из нее воду пью. Домашние утверждают, что такой кружкой пользоваться опасно для здоровья, а мне жалко взять и выбросить ее.
Не для здоровья опасно, а по фэншую. По мне-так полная ахинея.
Виктория Коркишко
Лучший ответ
Если такая дорогая и ценная, никто другой не пьет из неё, то можно и не выкидывать.
окружай себя красотой а не битым старьем.
Regina Mukhambetova
но если так дорога -зашлифуй скол - делов то ))
пей из трубочки -гарантия не порежешься
О скол можно порезаться, в кружке нарушена целостность, кружка с кипятком может лопнуть в руках и не гарантия, что в ваших руках, что вы будете чувствовать если из-за вашей жадности ошпарится ребенок. Кружку стоит выбросить хотя бы потому, что она раздражает ваших близких. Сделайте себе утешительный подарок купите кружку красивее прежней.
Юлия Шаврикова
это не в вашей ванной висят постиранные целлофановые мешочки на прищепках? их жалко было выкидывать
У нас есть такие кружки и ничего страшного!
Е=
Евгеша =)
Кружка не такой дорогой предмет. Я считаю лучше купить новую)
плохая энергетика, такой посуде не место в доме.... берегите себя, ничего страшного не случится, если Вы и выбросите такую (со сколом) .
купите новую, красивей и удобней этой. и все! клин-клином)
Это на ваше усмотрение. Мне вот уже надоело пить из таких кружек, хочу все одинаковые, поэтому постепенно избавляюсь от хлама.
Новое и красивое и безопасное ни кому не мешает. )) + примета дурная (кто как бы верит) = побеждает арифметика. )) Только новое + "новая жизнь"... ))
Б*
Бермет ***
Если нет опасности пораниться, можно оставить.
Аля Лидер