Домоводство

у вас есть любимая чашка (кружка) или пьете с какой попала))))

Есть, Гжель.
Виктория Алексеева
Лучший ответ
не просто любимая, а своя. и дома, и на работе
у нас полно кружек. но сына подарил на ДР, чашку, красивую, вот теперь-это моя чашка))))
Марина Саксина
Есть пол литровая кружка из темного стекла, что бы убрался кефир из пакета целиком
Алена Белова
у каждого в семье своя кружка, каждый пьет из своей
угу, вот она, мамО подарила
На втором видео.
Кристиночка -
У каждого своя кружка.
Madina Аbdrakhmanova
есть своя любимая чайная пара и серебрянная ложка
Нина Пальцева
есть!
Дана Мукушева
У каждого своя чашка, именная!
Да. Есть и любимая и под разное настроение) ) Есть летние, есть зимние, для чая, для какао.. .
Еще есть в доме чашки для мамы и для свекрови.
Свекровь приезжает редко, но думаю ей приятно знать. что ее всегда ждет её чашка и тапочки

А с какой попало пить никогда не стану, особенно если она щербатая
O N
Две любимые, одна небольшая-только для кофе, а вторая побольше -для всего остального...
Наталия Юдина
ну не с какой попало, а с тех, что имеются в доме.. . любимой кружки нет. зачем? у всех кружек - одно основное предназначение)))
Да, любимая кружка есть) ) Всегда из нее пью) )
А еще есть кружка, которую всегда с собой в поездки беру) )
Так что можно сказать, что у меня 2 кружки)
есть любимая, просто из нее пить удобнее
Алена $
Это что, фетиш такой? У меня их 12 и все одинаковые.
Я из гранённого стакана пью, с серебряным подстаканником)))
@tasya @@@
есть кружка бывшего мужа литровая
у меня есть Любимая Кружка и я ее никому не даю, мне кажется в ней чай вкуснее...)))
Для кофе любимая с блюдечком Якобс Манарх) ) Зелененькая)
Мне дети подарили "Моя мамуля"-это моя любимая кружка.
у меня несколько чашек, но есть и любимая для чая, для кофе.
Уж так повелось в наших семьях, что каждый член семьи имеет свою кружку. Так было, когда я жила в родительском доме, когда вышла замуж на посудной полке у мамы появилась еще одна кружка, появились у нас дети- у бабушки новые кружки. И в моем доме также, есть наши кружки и чашка внучки, кружки дочки и зятя. Есть кружка сына, далеко живущего от нас с именной надписью и с такой же надписью кружки его первой и второй жен. и не из-за того, что мы брезгуем друг другом, а потому, чтобы каждый чувствовал немножечко больше себя как дома, имея личную, больше никому не принадлежащую вещь.
Morgan Still
у нас в доме у каждого своя любимая, для гостй отдельно.
своя)))) даже 2: одна-для чая, 2-для кофе)))
Дианочка
Да в нашей семье у каждого своя кружка, у нас так принято!!! а у мужа даже две!!!)))
Да у нас у каждого своя чашка.
Tatjana Rjaimova
Естественно, у каждого должна быть своя личная чашка. 1) Чтобы при скрытых инфекционных болезнях уберечь близких от заражения. 2) Из своей любимой чашки и уксус слаще. 3) Личое - это личное!
Elena Tes
в нашей семье у каждого своя чашка,
ещё как! у меня есть) кружка с синей орхидеей)))
У меня вообще посуды нет, и мебели тоже нет, из вещей только ноут и гвоздь в стене, я из горла пью.