Домоводство
Если чашка треснула... выбросите без сожаления... или будете всё таки пить из неё?
Дорогую вещь обязательно хочется склеить и сохранить, особенно если она тебе чем-то дорога. Но, говорят, что из разбитой посуды пить нельзя. Предрассудки, но так легче и проще. Можно новую купить. И вроде как жизнь по-новому пошла ))
Пить из треснувшей чашки НЕЛЬЗЯ. - СЕМЬЯ И Т. Д. И Т. П. ТРЕСНЕТ.
А вот сохранить её на полочке можно.
Выброшу, ибо после трещин следует разлом. А не хотелось бы.
выброшу!
Выброшу без сожаления
Вот и я выбошу. Пойду и выброшу, что она стоит уже месяц на полке.
Не держу в обиходе битой посуды.
нет, у меня стоит такая чашка, я ее разбила, когда мне было года 4, ее склеили, и теперь она у меня как талисман, никогда ее не выкину
Однозначно выброшу... даже если она любимая:)
надо выбрасывать. это к склокам и ссорам в доме.
Без сомнений выкину - плохие ассосиации будут меня преследовать, если я этого не сделаю.
у меня треснула. ну и что? купил новую. теперь пью то из одной то из другой.
Выброшу без сожаления.
Выброшу без сомнения.
Конечно выброшу и новую куплю ещё лучше и самую дорогую, чтобы себя любимую порадовать
Обязательно выброшу!! ! У недавно случай был: я готовила ужин в стеклянной миске, не знаю, как так получилось, но когда я решила попробовать блюдо - чуть весь рот стеклом не изрезала!! ! И хорошо, что этот кусочек мне попался, а не ребенку!!!! А Вы говорите о треснутой чашке!!!
пью не могу никак выкинуть и жизнь вся наперекосяк
Выброшу, рано или поздно лопнет.
буду пить. а х*ли делать - кризис, где я деньги на новую возьму.. .
====================================================
ммм. все суеверные, я вижу.
Выброшу
выброшу конечно.