Домоводство
фрукты и овощи
) Возле меня пачка салфеток и чашка кофе ) - а что у вас :) ? Стоить )
) Ночи....

Лак для ногтей, разобранная младшим машинка-трансформер и тарелка из-под балыка (копчености ем крайне редко, осталось немного со вчерашнего праздника) . Думаю - идти за коктейлем мартини+сок или все-таки поработать утюгом, отутюжить мужчкие рубашки и футболки (высохла очередная порция).
Стакан из-под молока, I-pad, куча бумажек, ручка и сынулины конфеты.
банка с водой, грязной от акварельных красок) ) только что рисовала, не успела вылить (готовлю очередной подарочек мужу на ДР, так что рисую, пока он спит)
Надежда Перегудова
что рисовали??
Мартини и сыр. Щас курить пойду
пульты ...от телека, двд, тюнера, люстры, кондишна... больше то и места нет)
Стопка книжек. Параллельно программу нового курса пишу
а у нас стоитЬ моя доченька)))), колобродит, пить пришла типа..., ух..!
стул. на нем телефон, книги, ручки, тетрадь и куча прочего хлама.... а стул рядом с диваном, а сама лежу давно и почти сплю...

несколько кусков шкурок от дыньки... тарелка мокрая, кучу книг, красок ...
Светлана Бирилло
Так сколько дыньки то съела? :)))
газета, пакет печенья, дротик детскй (сынулька разбросал) и муж ноющий мол пошли в кроваааать)))))
рюмка коньяка и шоколад
Чашка чая, скотч, электронная книга, двойной скотч, зажигалка: )
Хм, прочитав это, можно подумать, что я, попивая чай, жгу электронную книгу, а потом склеиваю остатки :)
Букетик розовых астр и кучка фантиков из-под конфет. Ща за чайком сбегаю :))
доброй ночи)
а у меня фантики из под жвачки, всю сжевала жвачку, бедные мои зубы
дежит телефон и плюшевый тюлень
Пустая кружка, обертка, фотоаппарат и часы.
около меня флешка и печенька)
кучи детских игрушек повсюду. муж уехал, детей уложила и сюда... времени нету поубирать
а рядом со мной стоит коляска со спящим сыночком) ) а на столе погремушки лежат)))
у меня пустая чашка и телефон
ой как то тяжело перечислить.... стол большой.. . не считая аквариума и цветка... мороженое ...фотик.. . расчостка... и даже нож....
телефон и телевизор, также куча дисков принтер, наушники от телефона, странно свисает откудота шнур зарядки))
у меня принтер, 2 иконки и 8 кактусов