Домоводство
Ваш муж по утрам моет свою чашку из под кофе, чая?
и в страшном сне не приснится-убрал за собой))) меня же тогда от изумления инфаркт хватит.... ему меня жалко, вот и не моет)))
Неа, стоит до вечера.
он вообще посуду не моет
Ахахахахаха)))))))) )
По утрам))) )
НИ по утрам, НИ по вечерам, НИКОГДА.
Есть же я)))))
По утрам))) )
НИ по утрам, НИ по вечерам, НИКОГДА.
Есть же я)))))
вот последнее время стала напоминать, стал споласкивать... думаю ненадолго..
Мало того, он и сковородку, и кастрюлю помоет! Чистюююююля!!!!
у нас такой проблемы нет) , обычно мою я, когда я чем-то занята, у нас маленький ребенок - моет муж
Нет, никогда. И тарелку тоже.
Если попрошу - вымоет всю посуду, но я не прошу. У него другие обязанности.
А посудой и чистотой кухни дочка занимается.
Моет, если в раковине нет посуды, а если там уже стоит, например, моя чашка, то свою он просто поставит рядом.))))
псс, откуда счастье такое
мой муж утром не пьет, только ближе к 10 утра на работе, а моют за ним коллеги женщины
Да, и кофе в постель приносит :)
Мой бы и помыл, но мы живём в деревне и водопровода нет, посуду мою я в тазу, а это занятие не из приятных! Вот!
Юлия *****
С ума сойти! Жесть...
нет, он галопом потом на работу скачет)
У нас посудомойка. Проблем нет!
Не всегда.
еще чего.. . я люблю своего мужа
никогда
нет! и за 9 лет ничего не поменялось!
никогда не моет, только разбрасывает посуду по всему дому, а я хожу и убираю как служанка)))
моет раз в пол года по завету Ленина, он вообще к раковине боиться подойти)))
Посмотрите какие чайники для заварки- умереть! http://ledidi.ru/?p=71