Домоводство

моет ли ваш муж окна? окно

один раз помыл когда я на 8 месяце была
Валя Глушкова
Лучший ответ
нет
у нас моет служба
Елена Погодина
да. живя на 12 этаже.... всегда помогает....
Natasha Машко
моет
нет
Оксана Нейман
Уже 17 лет моет.. . Я высоты катастрофически боюсь: для меня на табуретку залезть - подвиг, а уж руками при этом двигать - смертельный номер!: -))
Не моет. Я ему не доверю.
почему нет, или я, или он, вот люстры-это только его, я даже не посягаю
да, я в новой квартире ни разу не помыла)
*K
*** Kosbaeva ***
Не моет. И не собирается.
Елена Кустова
Нет! Такого не было
Танюшка
Нет! Это удовольствие я никому не отдам!
конечно! не мне же во всей квартире мыть
Настена Slastena
нет
Да, это единственное, что он делает по дому. Просто ему сам процесс нравится!
Алёна Шевченко
все мне помогает, потому как любит
Елена Звонова
да, и стирает и пылесосит. Только, когда сам захочет
если попрошу помоет. Просто я и сама могу справиться!
Юлия Груднева
да моет, то которое монитор его любимого компа:)))) ) (серьёзно) ну ещё и стекла в машине.
Никогда такого не было.
окна нет, только стёкла в машине
Да, я терпеть это не могу, т. к. за окном пауки сидят!
неа, его пропылесосить хрен заставишь не то чтобы окна помыть
моет под моим строгим руководством, а так нет, пока не скажешь....
у меня даже мысли такой не приходило, чтобы его попросить, все остальное делает, авот насчет окон.. . надо подумать.