Домоводство
Вопрос для людей работающих в банке!!!!
Вот скажите мне плиз!!! Я не Москвичка, прописка у меня Ростовская. И мне нужно получить крединую карту. К примеру Американ экспресс. Какие документы мне нужно предоставить? Мне тут сказали что нужен загран паспор с отметкой о пересечении с шенгенской страной в течении полугода...
че то не поняла ...кредитная карта выдается не по прописке, и уж тем более не по визе
Для того, чтобы получить золотую кредитную карту Голд банка Русский стандарт, Вам, потребуются общегражданский паспорт и дополнительный документ.
Вы можете предъявить любой дополнительный документ из нижеперечисленных на выбор:
- Действующий загранпаспорт с отметкой о въезде на территорию РФ, поставленной в течение последних двенадцати месяцев,
- Свидетельство о регистрации транспортного средства на Ваше имя, возраст транспортного средства должен быть не старше пяти лет включительно.
- Действующие персонализированные эмбоссированные (Ваше имя как держателя должно быть «выдавлено» на карте) банковские карты других банков или платёжных систем (VISA Int (кроме карт с логотипом VISA Electron); MasterCard Worldwide (кроме карт с логотипами Сirrus/Maestro и MC Electronic); American Express). Учтите, что выписка по счету карты за последние 3 месяца должна содержать данные с ненулевыми оборотами.
- Справка о доходах – по форме 2 НДФЛ либо же по форме банка Русский стандарт за последние полные четыре месяца.
- как индивидуальный предприниматель, Вы можете предоставить в банк Русский стандарт в качестве справки о доходах:
А) Налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НдФЛ) ;
Б) Налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения;
В) Налоговую декларацию по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
Помните, что декларация предоставляется за последний отчетный период с оригинальной отметкой налогового органа о приеме документов и с указанием даты их предоставления.
В том случае, если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться в Справочно-информационный Центр банка русский стандарт по телефонам (495) 748-0-748 (Москва, МО) , 8-800-200-6-200 (для других регионов России, звонок бесплатный) .
Во-первых, без прописки московской Вам кредитную карту получить нереально, где они (банковские работники) Вас потом искать будут, второе для получения кредитной карты нужны паспорт и справка о доходах, может и без справки о доходах, сейчас с кредитами вообще очень строго, очень тяжело их получить. Загран паспорт могут попросить, только как дополнительный (необязательный, второй) документ, но если нет заграна, то только из-за этого не откажут в получении кредитной карты
Можно плучить в любом банке был бы гарант!!!
чушь вам сказали, обратитесь в Сбербанк, и откройте себе Visa, принимают во всем мире