Домоводство

Мысли 22 летнего парня. Лучше я сейчас поработаю по вахтам, накоплю денег на жилье и только потом женюсь и заведу девушк

Молодец, я своих сыновей также воспитываю. И мой брат так же поступил, купил квартиру и машину, а потом женился, сейчас ему 27 лет, не пьёт и не курит, содержит жену и 2х-летнего сына.
Светлана Веревкина
Лучший ответ
Парень думает о перспективе!
Наталия C
а что не так? установка верная, а там-жизнь может внести свои коррективы. конечно, лучше бы учиться пойти, но тут уж каждый для себя решает
Правильные мысли.
Дарья Ежова
заодно и квартира будет лично его, никто при разводе не оттяпает) ) да и рановато жениться в 22 года))
ну девушек-то можно заводить и во время вахт...
Какие знакомые слова.... Сын одной знакомой так и говорил (а точнее его мама не дала ему жениться, пока не осуществит это).... но увы, на работе и скончался.... А потом его мама рыдала - ну почему не оставил внуков ей (....
Молодец! Побольше бы таких.
Ольга Маркевич
Логично, но не понятно что значит "женюсь и заведу девушку"? Как это - любовницу заведете после женитьбы? ))
Лека )))
Молодец!
Ayshiban Tairova
нормальные мысли!
я вообще считаю диким, когда люди женятся, а потом живут за счет родителей да еще и детей рожают!
девушку нужно привести в дом, сказать - вот дорогая, тут ты хозяйка! а не в комнату к родителям и делить потом кухню со свекровью и ругаться и от бытовухи задохнуться и развестись через год!
это мое личное мнение, но я считаю, если свадьба обдуманный и взвешенный шаг, то необходимо в первую очередь ГДЕ жить и НА ЧТО жить!
он прав