Домоводство

Как быстро и хорошо сделать уборку квартиры?

У меня очень долго получается, время жаль. Может, не теми моющими средствами пользуюсь?
я рано начала убираться лет с 8))и я до ужаса не любила уборку и я придумывала как же скорее покончить с ней вот например
1)мне дадут за это миллион=)
2)меня снимают телекамеры, как будто это телепрограмма такая)
3)через 10 минут придёт стая твоих одноклассников и чё делать, а дома грязно) )
4)засекала время и в это время должна была уложиться.
5)писала списком и делала все поочерёдно
6)уберёшься, надо наградить себя-сходить в магазин и купить что нить вкусное себе за это)) т. е. пока не уберёщшься ничё не получишь) )
ну и т. д. =)))
Разия Кожомкулова
Лучший ответ
Долго не от моющих зависит, а от неумения сконцентрироваться на уборке. Пропылесосили, протёрли пыль, помыли полы. Кухню мойте Мистером Мускулом для кухни. хорошо убирает грязь и жировые отложения. Сантехнику-Силит от налёта и ржавчины (ванна) и Силит для унитазов. Всё.
опыта нет.. . у меня вот только через 5 лет занятия домашним хозяйством стало получаться....
В день по подвигу.)) )
Сегодня-кухня,
завтра - санузлы,
послезавтра - жилые помещения.
И по новой-кухня и т. д..., тогда постоянно будет поддерживаться порядок, и не сильно устанешь, и не на целый день...
Маша Горшкова
Пригласить специалистов) Иначе никак)
Елена Каньшина
Мистера Мускула вызови.
Жанна Илюшина
Нужно просто шевелиться по быстрее, что тут еще можно посоветовать
я считаю -раз-положила книги, два вымыла пол и так до 100))))
Маша Русак
не ссорить где попал
чисто не там где убирают а там где не сорят