Домоводство
Как быстро сделать уборку в доме?
Я часто не могу быстро убраться. Проходит уборка часами, а через два дня уборки как и не было...
клининг
Научись заметать мусор под тумбочки, кровать, диван и т. п. Быстренько замела и уже чисто.
Александра Павлова
Злые духи заведутся..)
Берем несколько пакетов (коробок). Убираем первую комнату. Всё что должно в ней остаться раскладываем по местам, то что должно быть в других комнатах раскладываем по пакетам (коробкам). То что надо выкинуть тоже в отдельный пакет. С первой комнатой закончили - переходим во вторую. Чтобы по комнате не метаться я двигаюсь по ней по часовой стрелке: Сначала уборка всего, что у правой стены и так далее. Параллельно вытирая пыль. После того как прошли по всем комнатам, то что набралось в коробках вернули на свои места в нужную комнату. Удобно, когда у каждого в комнате есть корзина для грязного белья. Ну а потом берем пылесос или тряпку и приводим в порядок пол. 15 минут на каждую комнату. И впредь, если дело займет не больше минуты - сделай его сразу, т. е. взяла что-то положи на место. И убирать будет нечего.
Склад характера. В армию. Научат.
Делай уборку комнаты по кругу. Это секрет горничных. Уборка пройдет эффективнее и быстрее.
Многие заканчивают уборку, как только найдут нужную вещь.
Не тормози, сникерсни.
Приглашаем гостей и вуаля!
Быстро только кошки родят. Сейчас кстати полно клининговых компаний. Придет узбечка и все вам сделает как надо.
какая хозяйка - таков и порядок.
Вы делайте как я. сделайте себе график. чтоб не часами. в понед. например убираете кухню. во вторник ваннную комн. в среду комнату. в четверг другую итд. не так тяжело если всё и сразу. И заимейте привычку сразу складывать вещи на место. чтоб не через два дня
пылесосом помаши и брось все выходные на такую чуш тратить, об пелесос ток запинатся
нефиг мусорить неряха
Флавия Сильвия
Я твоей квартиры не видела! Чистюля!
Просто не наводить беспорядок. Тогда чистоту в доме не нужно будет наводить часами, а просто поддерживать
Чужими руками. Муж на час называется.
сразу всё прибирай )) под музыку прибирайся)) мистер пропэра позвать можно )))аха
не запускать
Быструю уборку в доме можно заказать в клининговой компании.