Домоводство
что подарить родителям на годовщину?см. внутри
мне 15 лет у меня есть 1000руб. и вся ночь +раннее утро что можно сотворить или купить?годовщина 17-летие!заранее спс!
Димон! Респект и уважуха за твое внимание к семейным мероприятиям родителей!
Если обладаешь компом.... сделай либо фотоколлаж, либо короткометражный фильмец про семью!
Или купи два билета в кино (рубля на это по идее должно хватить) сам понимаешь не на боевик или триллер, а на что то душевненькое.... а дальше дело за папой.... кафе, прогулки по вечернему, городу, романтика... единственный нюанс-пробей почву-не планируют ли родители поход куда либо, чтобы ваши планы не пересеклись (например не убегать из ресторана галопом в кино)
Я маму так на 8 марта поздравила-ей было очень приятно.... она даже плакала такое трогательное кино было!
Тебе удачи, а родителей с праздничком!:)
букет и коробку шоколада в виде сердца.. Не? Хорошо тебя воспитывают родители.. доброту ты хочешь вернуть ..класс!
фотоколлаж, если сумеешь, начинай со свадебных фото и до сегодняшних дней, отнеси отпечатать на большом формате или в рамочку..
ну на рубен особо не разгуляешься.. . подари вазу здоровую китайскую, а в ней цветы пластмасовые
Молодец Диман! Желание похвальное!
Я думаю так - чего-нибудь "купить" родителям глупо ( они сами себя еще обеспечивают)
Так что просто искренне напиши в открытке, что ты их любишь.... и в старости сдохнуть с голода не дашь :)
и отправь в ресторан - пусть празднуют (если хотят)
Купи большой букет цветов
Вместе с букетом цветов для мамы можно преподнести сентиментальный подарок (если это чувство не чуждо вашим родителям) – это могут быть статуэтки в виде двух лебедей или фоторамка в виде двух сердечек, куда нужно предварительно вставить самые лучшие их фотографии.