Да, действительно, подарок своими руками лучше, но иногда это не выход из ситуации ( некоторые не умеют, нет материалов и так далее. ) Так как осталось всего 3 дня до Нового года, идей мало.. . Главное, Аня, не суетиться и подумать.
Маме, например, можно сделать какую-нибудь милую поделку. Это может быть новогодняя аппликация, какая-нибудь поделка (из бумаги, из бисера, из лент).. . Да все что угодно! Что именно ты умеешь делать лучше всего?
Папе будет сложнее сделать подарок.. . Здесь не сделаешь браслетик из бисера.))) ) Что он любит? Можно попросить у мамы немного денег и купить что-нибудь. (красивый бокал, полезный набор и т. д) Можно сделать что-то своими руками. Например, красивую коробочку под гвозди, болты и гайки. (старайся не сделать ее женственной)
А еще есть вариант проще. Помоги маме. Приготовь что-нибудь, уберись дома, полей цветы. Сделай маме выходной перед праздником.
Если не найдешь ничего полезного в моих идеях, подойди и спроси у родителей. Спроси у мамы про подарок для папы и наоборот.
Удачи и счастливого Нового года))
Домоводство
Мне 10 лет. Что подарить родителям ?
Хороший подарок сделанный своими руками . Так что подумай что можно сделать. Можно подарить совместное фотов рамочке
лучший подарок это сделанный своими руками
зделай рисунок
т. к. как ты еще не зарабатываешь самостоятельно, то тебе следует сделать что-то своими руками..
если они любят читать подари книжку