Домоводство
Что подарить родителям на 20 лет свадьбы?
цветы, билеты куда-нибудь.
20 лет - это фарфоровая свадьба.
Что-нибудь из фарфора.... Например, Статуэтку, символизирующую взаимопонимание в семейных отношениях, в виде влюбленной пары, двух лебедей, изображения-шаржа на мужа и жену.
Можно, вазу для цветов, можно шкатулку, кружки с надписями....
Денег сколько есть ?
Татьяна Бугера
До 1000р
фарфор
Испечь самому или закажи пирог с отметкой "мама и папа женаты 20 лет" (вместо слова 'женаты' нарисовать два кольца, так символичнее) - думаю им понравится.
все зависит от твоей финансовой состоятельности) рассчитывай сколько можешь потратить
а так можно букет купить большой и что-то полезное для хозяйства
а на сумму до 1000 р. ты можешь купить только букет и то не самый шикарный. средненький скромный букетик стоит 600 руб
можно еще купить две кружки с надписями)
Бюджет конечно не велик, но все равно можно что-нибудь придумать. Если у вас такой маленький бюджет, а именно тысяча рублей, то подарите им цветы, да цветы, это кажется банальным, но обычно всегда срабатывает :) Вот например хороший букет: http://xn--90aiocoltf9h.xn--p1ai/products/krasnye-rozy-russia . Поздравляю вас с юбилеем :)
Ну тут нужно исходить из предпочтений родителей. Можно подарить коробку конфет, можно подарить холодильник, а можно подарить путевку куда-нибудь. Вариантов очень много и поэтому выбирай всё что захочешь. Я кстати своим родителям покупал тур на двоих, и им очень сильно понравилось. Покупал тут http://wowvaza.ru , если вдруг что то найдёшь подходящее, то обязательно бери, не проходи мимо.
Идеально будет, если закажешь шоколадную телеграмму с поздравлениями от конфаэль, с доставкой на дом, классный сюрприз получится)
Подумай :)
Подари такой набор https://oasismarket.ru/shop/product/nabor-kofeist)