Домоводство

Я Вас просто УМОЛЯЮ прочитайте мою проблему,скажите как дальше быть?Что мне делать?

Мне 27 лет , ему 35 лет. Он сам родом из Волгограда. Разведен уже 7 лет как,есть сын 10 лет от брака.есть у него мама , все они живут в Волгограде. С женой он общается ну очень редко.Может пару раз в пол года.С сыном часто. В Москве мой Игорь живет с братом,уже 6 лет снимают квартиру. У них своя фирма по ремонту фотоаппаратов и электроники.Так вот, встречаемся мы с Игорем уже 4 года. и 2 месяца. заметьте я пишу ВСТРЕЧАЕМСЯ! вместе не живем. А встречаемся мы раз в неделю, потому что он работает каждый день, с 9 до 21 и в выходные с 11 до 18. хотя я знаю что он запросто может взять себе выходной,так как сам себе хозяин, у него там еще 2 мастера которые могут его заменить....но нет,он сидит тупо на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! смотрит по ноуты фильмы и ремонтирует.и при этом всегда нет денег.или якобы в долгах все каких то. Ну так вот, обычно я приезжаю к нему в офис в субботу , мы погуляем где-нибудь или в кафешке посидим (всегда он все сам оплачивает)потом я ночую у него ,а утром он на работу а я домой.и так на протяжении 4-х лет.Относится ко мне хорошо,бывает правда иногда грубит.Но я знаю точно что он меня любит.За все эти 4 года мы ни разу не отмечали вместе новый год, он всегда уезжал к маме в Волгоград и мне не предлагал с ним поехать. А я оставалась в Москве.Летом тоже 1 раз ездиет в Волгоград , встречается с друзьями, купается загорает, а меня никогда не звал с собой.и я ему часто говорю, Игорь поехали уже съездием куда-нибудь дней на 5-7 на отдых. Но ответ был постоянно один и тот же,или финансов нет ,типа надо то или то купить или времени нет говорит.А в 2010 году в феврале он мне говорит я поеду к маме на недельку смотаюсь. В итоге я из своих источников узнала что он ездил на отдых в Египет с какой-то девушкой!!! Я это узнала и перестала ему звонить, потом он позвонил через 15 дней просил прощение,говорил что любит и.т.д. но при этом сказал что никогда не будет моим мужем. Ну в общем так мы помирились... я переживала все это еще месяца 2,но потом простила,но доверия уже не было никакого.И вот на НГ 2012 я ему говорю что поеду к родственникам в Киев, а сама купила тур и поехала с другом в Тай встречать НГ. Он так и ничего не узнал, я хорошо шифровалась.Ну просто я молодая у меня есть возможность ездить отдыхать на море! и вот 5 дней назад ко мне на страницу одноклассников стал заходить какой то левый аккаунт, в день по 5-10 раз!!! в итоге я узнала что это Игорь , хотя он ненавидит соц.сети и никогда там не был,считает что там дебилы сидят, поэтому я смело выкладывала новогодние фоты с Тая,была уверена что он не увидит их.Вобщем он прошарил всех моих друзей на однокл.там увидел одинаковые фото с моим другом с которым я ездила,потом прошарил страничку вконтакте,фейсбуке, допрос мне устроил,говорит что ты врушка,зачем обманывала меня! в общем больше не звонит, я ему позвонила 1 раз, опять поругались, он говорит паспорт покажи, я ему ответила "ага" и положила трубку. Я сейчас не знаю что мне делать,он мне как родной уже, я не скажу что я очень сильно переживаю, но я понимаю как ему сейчас плохо , он ведь верил мне доверял, а я такая блядина обманывала его! меня мучает совесть, я ведь ему не призналась что да я ездила в Тай на НГ, я все отрицаю! Мне очень плохо сейчас....что мне делать? звонить ему или нет?
Многабукаф, ниасилил. Давайте в двух словах
Алина Хан
Лучший ответ
Вот как только "умоляю" сразу текст на страницу Идите к платному психологу и выговаривайтесь Зачем же вешать свои проблемы на посторонних
1. Не пойму, что напрягает. Он гульнул, ты гульнула. Око за око.. .
2. Вы встречаетесь, именно встречаетесь, это многое объясняет. Вы практически никто друг другу. Ну повстречались (читай - потрахались) , ну разошлись, потрахаемся с другими. Неужели никогда не слышали о таких отношениях? Если именно это тебе и нужно, то позвони, помирись.
3. Выкладывать свои фотки с отдыха было просто глупо, в 27 лет пора бы уж башку на плечах иметь не только чтобы прически делать.. .
Я уже вижу однозначно одно. Все эти ваши "кошки -мышки" могут затянуться надолго, потому что оба вы какие-то инфантильные и решений принимать не способны. Скорей всего, у вас первой откроются однажды глаза, и первое, что ужаснёт вас, это будет-БОЖЕ! И НА ЧТО Я ГРОХНУЛА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???
Яна Романенко
Да не нужны вы друг другу!
Ю*
Юлия ***рай***
Опять про стоматолога, или это другой автор?
Лилия Бочкина
вы друг друга стоите. ищите и без обманов.
ооооооооо не. . Война-и-Мир. . я за балом...
Юлия Секачева
Я так много не читаю. Тем более такой, извини, конечно, Х... е... рни.
у меня чуть мозг не вскрылся) ) да все просто - ХОЧЕШЬ звони, НЕ хочешь - не звони
много буков!!!
Ольга Кургак
Прошлый раз в этом опусе он не брал трубку:)
Gulnoza Eshonqulova
Ты для него лишь игрушка.
узнала себя. мой тоже типа в разводе и все время денег нет.... врет. сегодня решила закончить эти отношения. у него ктото есть и если после 4 лет не живете вместе то и не будете. не любит. советы давать хорошо, но надо с ним завязать. плачьте убивайтесь но так надо. он не будет жить с вами. ой мой тоже суббота и воскресение и такойже молодец по работе. просто нажмите на себя и бросьте его. сначала ищите ради кого. он ВРЕТ.. ЧИТАЮ И УЗНАЮ ПЛАН МОЕГО. ОДНО ЛИЦО.
Неееет, это не отношения!!! !
Я бы так не смогла. Он вами пользуется.
Но решать вам.
Ната Стеканова
Не звонить. Может лучше искать другой вариант для серьёзных отношений, а не только для развлечения.
????? ?????
Не теряй время зря, оно бесценно!
Перестать друг другу проблемы в отношениях создавать, позвони ему, договорись о встрече, и вместе сядьте за столом и спокойно, по дипломатически поговорите о проблеме, чтобы понять друг друга, и помириться.
Пипец Иринка, тебе бы сценарии писать, мазохизмом не страдаешь если все это терпишь. О будущем не задумывалась, семья то все равно нужна. Утром встань выдохни и скажи: "Хватит".Начни новую жизнь, уверен найдешь человека которому нужна будешь не для мимолетних желаний, а так у него позиция удобная. Пришла потрахались, ушла. Просто фантастика.
возьми себя в руки
Ксения Зыкова
за баллом...
Marine Sedrakyan
какая ерунда.. . ничего он не переживает. как и вы. давно пора этот фарс заканчивать. когда любят - не так все бывает.
не звонить. все равно уже доверия у вас нет, да и вы особо ему не нужны, так для поддержки штанов.... на ночь.... он же все равно на вас не женится.. . а вы не тратьте на него свое время. идите вперед и не оглядывайтесь назад....
Вы уже задавали этот вопрос. Непонятные отношения какие-то. Он с вами спит раз в неделю для здоровья. И он вам ничего не обещал. Вы сами на все согласные. Отношения безперспективные
Очень сложно что либо советовать в данной ситуации. Решать вам с кем остаться и раставьте для себя приоритеты-что вам нужно от ваших отношений-брак или дальнейшее развитие отношений, если вас все устраивает на данный момент, то оставьте все как есть. Вы знаете, что у вас нет совместного будущего, то подумайте-а может будет лучше растаться? И не стоит впутываться в любовный треугольник это еще никого ни к чему хорошему не приводило. Решать вам. Удачи.
Такое впечатление создалось, что вам по лет 16 обоим. И у вас просто проблема заключается, что вы ходите в тайне друг от друга по разным дискотекам.
Серьёзности в отношениях нет у вас обоих.
Эти отношения ни вам ни ему не нужны.
Семью он не хочет больше создавать.
А вы, если хотите остаться в старых девах, то можете дальше продолжать в этот "детский сад".
Отношения у вас нездоровые. Семью вы не построите. Разойдетесь в итоге, как в море корабли.
Думайте сами нужно вам звонить ему или нет.
вам надо расстаться
Дарья Okulova
да после "Египта с какой-то девушкой" и 4лет и 2 мес, пошел он.... зря теряешь время и нервы
Валентинка
Не звонить!!!! и больше никогда причем!!!! НУ что ж мы бабы за народ то такой!!!! Себя совсем не уважаем и не ценим! а неужто в Москве кроме Игоря больше нет нормальных мужиков? Девушка!! Женщина!!! вам же 27!!! это ж не 17,в самом то деле!!!! Что за пошлятина!!!! Он же вам уже сказал что никогда не женится на вас! кстати почему???? Что за причина такая!?!? ну а так то, все опнятно! вы ему не нужны! если чел работает сам на себя, у него всегда есть деньги! а ваш Игорь, почему то вечный студент! Жмот значит!!!! Еще она причина бросить его и забыть! и что это вы себя Блядью то ощущаете, в то время, как он до вас тож ездил с девкой на море!!!! Кто из вас Бл...? а то что в однокл. и других соц. сетях вас рыщет, так оно и понятно, -жаба задавила паренька, чувство собственности яйца придавило! ни фига себе!!!! Была везде моя, со мной, а тут--ба-Бац!!!! С каким то чужим дядей на море укатила!!!! ессесно что его это задело! но не думаю что у него любовь! давно б женился на вас! разве нет?? ? почему за 4 года, ни разу вас не взял с обой ни куда? потому что не нужны! нужны только вот.... тыщ тыщ тыщ! Короче не теряй время, Детка! ищи другого, сам найдйется! 27-пора о детях задуматься!!!! А сним думаю можно и пролететь с этой мыслью)))
он вас не любит, хотя и ревнует. попробуйте выбросить его из головы и вам станет легче. вы заживете полной жизнью, а иначе такие отношения вас будут просто убивать.
Al`mirchik ***
а оно нужно вам? Зачем вам отношения, которые ни к чему не приведут? Вам не 15 лет что бы можно было бы просто встречаться. Уже пора и о семье задуматься. А если бы он относился к вам серьезно за 4 года мог бы и познакомить с семьей. И если вы себе позволили ехать с другим человек на Отдых значит не так сильно любите его. Поэтому отношения, которые исчерпали себя надо прерывать. ИМХО.
нет у вас будущего, да и зачем он тебе видимо он после развода больше никому не верит, в тебе есть стержень он его смущает, поэтому не трать на него нервы и силы, такие как он себя вечно жертвой считают и не очень хотят брать на себя обязанности