Домоводство

умоляю прочитайте!! ! вся на нервах уже 8 дней!! ! +

я отдыхала во Вьетнаме со знакомым. И по глупости у меня с ним был секс, 15 мая порвался презерватив и сперма оказалась во мне, небольшая часть вытекла. если будет беременность то твердо решила на медикаментозный аборт потому что рожать и выходить замуж за него не хочу, повторюсь секс случился по глупости!! ! а 20 мая у меня началась легкая мазня слегка коричневого цвета и продолжается до сих пор!! ! прошло уже 11 дней получается я делала 3 теста и все показывали 1 полоску. последний тест делала позавчера. я очень переживаю что беременна не хочется портить здоровье сильно, этим медикаментозным абортом, таблетками (( сижу реву все дни ((. может ли эта мазня быть аклиматизацией? во Вьетнаме пробыла 11 дней. 21 мая вернулась домой.

причем презервативы дюрекс, покупались в аптеке в москве. но ультратонкие, может из за этого порвались фиг знает
месячные по идее должны быть примерно начаться с 28 по 1 июня. но даже признаков никаких нет, обычно за дней 10 грудь начинает болеть.. .
знаете-в жизни за все надо платить! запомните это на будущее!
Макпал Мыса
Лучший ответ
Заодно проверьтесь на ЗППП
сегодня, если считать со вчера -у тя 9 день....
Яна Лавская
после порванного презерватива с вьетнамцем и вытекшей спермой не смог прочитать до конца,... всё у вас будет хорошо, вы поженитесь
чего переживать, если тест отрицательный?
Инна Мирон
кровь сдайте на анализ - там верный результат и в тот же день.
Ajarkan Sabyrova
Сходите к гинекологу, он вам на все ответит. А вообще такими темпами с сексом по глупости вы не только здоровье испортите, но и подцепите что нибудь. И никакой презерватив не поможет)
Идите к гинекологу. А сейчас немедленно начинайте психотерапию. Самовнушение на гибель яйцеклетки и приход месячных. Встречала сведения да и про себя подозреваю, что некоторые женщины способны предохраняться просто сильным нежеланием иметь ребенка, т. е. психологическое предохранение получается.
Чего гадать понапрасну? Сходите к врачу, сделайте УЗИ, уточните про беременность и прочие напряги. Мало ли, что там может быть.
к Айболиту.. . зачем мучить себя догадками... лучше раньше все узнаешь. .
Янулька Рррр
пропей ременс, думаю что это не беременность, просто сбой какойто. пропей и мес. придут может пораньше
Вера Чуенко
Сделайте УЗИ трансвагинальное, воду пить не нужно. И всё покажет, что там у вас не то, если и есть. И ещё обследуйтесь на инфекции.
А заболеть не боитесь?
Бегите к врачу, не расспрашивайте незнакомых людей, да еще мазня нехорошая. Бегом!!
тест покажет верный результат лишь через две недели после полового акта, так что пологаться на тест не стоит - еще рано!