Ситуация такая, мне уже 35. Ему 44. Знакомы 10 лет. Встречаемся (в ковычках) 6 лет. Он для меня идеальный друг, товарищ, партнер по бизнесу, но я не воспринимаю его как мужчину!!! Я не могу с ним сексом заниматься, какая то брезгливость, сразу после у меня отвращение, психологическая травма какая то. Я его люблб только как друга. Он меня СОВЕРШЕННО не возбудждает! Мы с ним кстати не целуемся, потрму что у него неприятно пахнет изо рта. Секс 1-2 раза в 2 месяца. Если больше месяца я не даю ему присунуть, то сразу обвинения итд. Нервы трепит. А я не могу так!!! Я не хочу! У меня есть любовник у него есть любовница! Я говорю ему, заведи еще одну для секса, я не могу с тобой уже, мне плохо на душе после того как ты присунешь.. он не понимает, говорит ну хоть раз в месяц давай, на одну минутку...
Что мне делать??!! Он не отпускает. У нас совместный бизнес держит.
Если едем куда то в поездки на отдых, каждый оплачивает сам за себя, а если вдруг что то купит и подарит мне тыщи за 2000 то вспоминает это еще год минимум, типа смотри какой я тебе браслетик подарил, люблю тебя...
Что мне делать??? Вот вчера была очередная его истерика, типа месяц не даю присунуть на минуту... а с любовником говорит встречаешься..
Домоводство
Помогите!! Это крик души! Что мне делать???
Или секс- или бизнес. Это вещи несовместимые, особенно если оба состоят в браке ...
Разбирайтесь сами
Сказать прямо, что от него вонь, жить своей жизнью и рожать.
В чем помочь то. Научить говорить Нет? Тебе какое дело до его сперматоксикоза. У тебя в контракте с ним написано - оказывать сексуслуги . если нет - гони в шею. Выходи из бизнеса с данным товарищем - продавай свою долю. Смешно даже. Бизнесменка - и абы у кого совета спрашиваешь.
значит раз в два месяца на минуточку и без поцелуев?
За шесть минут ущербного секса браслетик за 2000?
Неплохой бизнес. Заведи ещё таких десятка три.
Опус семиклассницы
Задолбал твой крик души и бесконечный рев по всякой херне! Иди в монастырь, там тебя никто не тронет...
Вот это ему покажи, тогда, может, отстанет!

Какой крик?? Какой души..??
" У меня есть любовник у него есть любовница", "присунуть 1-2 раза" ..
При чём тут душа? Двое животных..
Разделяйте бизнес, вычеркивайте его из своей жизни. Или не нойте.
Спать с ним, чтоб сохранить бизнес? Дебилизм. Скажи ему, что не возбуждает он тебя и изо рта у него запах. Если быковать начнет, предложи ему выкупить твою половину бизнеса. Если не хочет, то предупреди, что продашь ее какому нибудь армянину. Если его устраивает ваш совместный бизнес, то пусть уже он выбирает секс или бизнес, а не ты. Если ему больше секс нужен и он делит бизнес с тобой из за секса, то ты выкупи его долю и разбегайтесь. Иначе однажды ты пробьешь ему черепушку и сядешь в тюрьму. В любом случае всё сводится к тому, что вам нерекомендовано находиться рядом.