Домоводство
Плохо на душе, обидно...
Так плохо на душе и обидно, вчера с мужем зашли домой после работы, весь дом был перевернуть, замок сломан и все наше золото, которое получили на свадьбу в подарок украли.... Все самое ценное, все, что я хранила... Так хочется увидеть этих ублюдков и задать им вопрос, почему мы? Почему нужно воровать у трудоголик, которые честным путём потом зарабатывыют на жизнь... Ненавижу, так расхотелось жить в этой квартире, а ведь я так её любила..
ой каких только козлов нет.. меня тоже обносили подчистую в общаге, залезли "ради меня", голая в зиму осталась, мафон, фотик, одежду, вплоть до лифчиков с ещё не отодранными ярлыками, всё что мать зарабатывала.. обидно до жути... если б я заработала---ну ещё куплю, а тогда это было трагедией для голодного студента и родителей жалко.. ПРичём свои же сделали, явно, те, кто мимо каждый день ходил, может здоровался.. Писала в слезах заявление в милицию (пыталась это сделать) ---а они ржали... каждые 5 минут новый опер заходит и спрашивает--что---изнасилование? узнавали что кража--и теряли сразу интерес. Послала я их и ушла, они мне ещё пригрозили что я груба с сотрудниками. А мне соседки по комнате ещё предъявляли---вот... из-за тебя залезли, масло растительное у нас вынесли)), сковородку, у меня вообще Всё вынесли, но никого это не волновало. ВОбщем, бывает. Из-за сумки отобранной могут и череп проломить. Или как недавно залез вояка воды попить, застукали---6 членов семьи, включая детей убил.. вот где ужас вот где шок. Так что радуйся, всё -таки главное здоровье и живые люди рядом. а вещи дело наживное
сочувствую
квартира своя или съемная?
в полицию и пишите заяву, думайте, вспоминайте, кому хвастались и кто знал... кто завидовал
верьте, что их найдут
да. обидно терять нажитое, но забрали у вас только вещи, всего-навсего вещи...
так что сходите в Церковь и помолитесь. что целы и живы, уберите из сердца страхи и ненависть
квартира своя или съемная?
верьте, что их найдут
Роза Мелкумова
Своя ((( теперь здесь жить не хочу...
Алмаз Гулиева
http://infoprivorot.ru/o-zagovorax/zagovory-kak-nakazat-obidchika.html
Я только посочувствовать. Это случай.
Неприятно, но не смертельно. Наживете еще, заработаете. В полицию написали заявление?
Сочувствую. Обидно. Поэтому я за то то, чтобы ворам обрубали пальцы. Сколько переживаний из-за них!!
ладно.. не смертельно.. все наживное.. нас грабили 4 раза в 90-е... мы в 92 вернулись после 5 лет работы в загранкомандировке... даже в москве на вокзале подошли ублюдки и потребовали выкуп 5 миллионов за товар (были наши вещи в коробках).. перетрусили здорово.. я была с сыном...
В мире все - бумерангом. А еще - все когда-нибудь заканчивается. И плохое. И хорошее. Быть победителем в любой ситуации - обратить проигрыш себе на пользу.
...понимаю Вас... ( у нас 2 недели назад обокрали соседей.... ( Залезли на второй этаж по дереву... А года 3 назад обокрали соседей в другом подъезде. Так они даже квартиру продали . Не могли там жить. Хозяйка квартиры говорила, что не может там больше находиться. Как представит, что здесь кто то был, то не могла находиться в квартире.
Роза Мелкумова
Я так их понимаю... Я теперь в такомже состоянии, возвращаться домой не хочу, вся одежда моя потоптана этими козлами, даже нижнее ббельё... Я все хочу выкинуть, все абсолютно
знаете есть несколько заговоров чтобы найти обидчика-вора и заставить вернуть украденное, так же есть несколько молитв на возврат утерянного\ украденного
выбор за вами!
Ja vam sochuvstvuju ot vsei dushi,no vopros idiotskij.Chto znachit-"pochemu mi?" A esli drugie-to mozno? Ne hranote zennosti Doma.Mozno v ljubom banke abonirovat seif.Eto nadeznee.
Роза Мелкумова
Я имела ввиду почему мы всех честных работящих людей... Обидно, сижу и плачу, все мои драгоценности сейчас у кого то...
не переживайте. Это не смертельно. Главное, что все живы и здоровы!!! Обидно, конечно...
Обязательно в милицию для начала. Но есть и плюсы в этой истории: впредь будете хранить деньги и ценные вещи в сейфе
Роза Мелкумова
Да, мы теперь будем очень внимательны, а до этого вечно все раскидовали, и деньги и золото... На ошибках учимся...
Не падай духом! Всё в жизни возвращается бумерангом.
Ублюдкам всё равно кого грабить. Им вернется все потом бумерангом. А вы найдите силы пережить это!!! Очень вам сочувствую!!! Держитесь! Все будет хорошо
подайте в милицию а потом задавайте ублюдкам вопросы