Домоводство
Вы любите готовить?
Люблю готовить, нет ничего приятней чем смотреть как семейство уплетает за обе щеки, да и добавки еще просит. Поэтому ищу разные рецепты в интернете, ведь семейство не малое хочется всем угодить, всех порадовать.
Готовка это мое самое любимое занятие.
Мужу с дочкой нравится.
А это главное)
Мужу с дочкой нравится.
А это главное)
я ненавижу готовить, но это совершенно не значит, что я этого не делаю
по настроению
Да, когда это не обязаловка.
я с вами полностью солидарна... с огромным удовльствие готовлю, очень люблю, получается, люблю радовать мужа... мне дурно если в холодильнике пусто, и все домашние дела я тоже очень люблю.. приятно выдраивать гнездышко, стирать и гладить его вещи и свои... не люблю когда грязно... люблю ковыряться в огороде... у нас частный дом. и в тоже время я остаюсь всегда красивой, и желанной для него, а это самое главное
Нет)) ) я только так перекусить сделать могу, а готовить всякие там блюда супы могу, но почти никогда этого не делаю...
Гера Фокс
а чем же вы кормите вашего мужа? а если даже нет мужа то и для себя жидкое очень полезно..
Люблю, но только когда есть для кого. Если дома одна, ни за что не буду готовить.
иногда и да иногда и нет. больше да. но бесит когда ты у плины и убираешься, а муж лежит на диване.
Гера Фокс
а у нас не так, он у меня всегда на подхвате...что то если забыла купить..даже нарезать может помочь...а в основном я раньше с работы прихожу и успеваю приготовить...а в выходные пока я готовлю после того как мы скупились мой зайка помогает мне убирать...вытрухивает коврики, пылесосит...
Готовка еды - это творчество . И нужно особое желание и настроение творить . Но, каждый день - это обязаловка (((...
з. ы
Вы, видимо, идеальная жена ! :) Муж Вами должен быть доволен и счастлив ))...А в интиме Вы также прекрасны ?:)
з. ы
Elena Gudchenkova
))))))))) Да
Гера Фокс
а разве для любимого нельзя творить каждый день??? а бывает первого хватает на пару дней и балуешься со вторыми блюдами...там запеканочками всякими, вареничками, пирожками....
и в итоге получается и для любимого и для себя, потому что он оценит похвалит... и есть что поесть и бальзам на душу, да и приятно знать что ты хорошая хозяйка и делаешь это в удовольствие
нет.. . но приходится
voobshe ne lublu
Нет, но это наша обязанность и никуда от неё не денешься.
Очень люблю. К сожалению, настроение на подвиги есть не всегда, но если что-то затею, настроение поднимается само по себе. Я люблю вкусно кушать, поэтому и готовлю с удовольствием. Даже обычная жаренная картошка с яишницей с помидорами - это полный восторг! А муж ест все подряд, главное, чтобы было что кушать. Поэтому я обычно не извращаюсь с новыми идеями, а просто вкусно готовлю то, что знаю. Иногда хочется приготовить что-то новенькое, необычное. Полдня старалась, все как написано, все без изменений.... А потом сели, за 5 минут съели, ну как вкусно? Нормально.... Обидно бывает (((
да, но приусловии что никто не вертится под руками и не раздает советы)))))
Elena Gudchenkova
Это да.
Гера Фокс
это 500% да!!!!никого не могу терпеть на кухне кроме себя....и иногда мужа...он хоть советы не дает..
а как только застолье и готовят двое- отвал башки...кто-то сомневается...а у меня всегда свое мнение я четко знаю что хочу и коли взялась значит знаю что приготовить а эти слмнения раздражают....
Обожаю.
нет
очень. мне умение и любовь готовить заложено природой.
Да, люблю, если мой муж голодный будет, я этого не переживу. Хотя он тоже любит готовить. У нас это как то взаимно.
а люблю прикалываться
Люблю, но под настроение и не каждый день. А то как начнешь придумывать, что приготовить сегоня, что завтра и голова "пухнет".
не будем готовить-не будем и жить! :)
по настроению, и от глодухи
Люблю есть )
ктобы научил
Нет
А я наверное отношусь к тем женщинам, для которых готовка - это что-то с родни каторге. Тем более стоишь вот-так вот целый день у плиты - сели семьей и все за 20 минут съели... Благо, что сейчас в интернете масса сайтов таких как https://eda.ua/ которые осуществляют доставку еды прям к двери совершенно без всякой наценки. Поэтому стараюсь время от времени устраивать себе выходной и заказывать что-то вкусненькое.
Я очень люблю готовить.