Домоводство
не люблю готовить,у вас так же???
Мы два сапога=кеды
Неа, у нас не так.
А люблю готовить и не понимаю тех дам, которые этого не делают.
Мужчины так любят поесть... .
Причем вкусно...
Мужчины так любят поесть... .
Причем вкусно...
нет .Я очень люблю готовить!
Нет, не так же. Люблю творить.
Готовлю с удовольствием. Вот убираться не люблю.
очень люблю (и умею! ) готовить, для меня это - творчество ))
но с другой стороны, в москве, как и в любом большом городе, человек живущий активной жизнью - просто не может себе позволить готовить каждый день, это - роскошь.
поэтому, увлекательные занятия кулинарией никогда не превращаются у меня в рутину )))
Так же.. . потеря времени (((
аха. никакого интузазизма

а я посуду мыть ненавижу.... а готовить это всегда пожалуйста..
И я не люблю. Только ребенку готовить все равно приходится. А себе - йогурты, бутеры )))
Готовить люблю, просто иногда или усталость после работы, или желание куда то запропастилось)))
Обожаю! Зато убираться не люблю! Кстати, вот только с готовкой прикончила! Могу часов до 3 ночи готовить!
А я обожаю готовить!
люблю готовить, мытьпосуду, убиратся, стирать... замуж не предлагать Х))))
я не люблю готовить и убираться тоже и стирать.
Как я тебя понимаю! Мне кажется, что это сущее наказание для меня и чем я в прошлой жизни такое заслужила?
я очень люблю готовить и баловать свою семью новые рецепты люблю готовить и печь пироги и торты и печенья чтобы удивить своих родных чем то новеньким и мне очень нравиться убирать, стирать и посуду мыть а ещё я никогда не покупаю пельмени или вареники люблю готовить их сама свои вкуснее чем покупные
нет.... я на кухне отдыхаю!!!! расслабляет ...и отвлекает от мыслей (работа например)
Угу, даже лень разогреть фабрикаты=))
И умею, и вкусно.... но терпеть не могу. реально голодная буду сидеть, чай пить...
обожаю готовить! особенно вкусно! :)
я есть люблю
Люблю готовить.. . Для тех, кто любит поесть;)
а я очень люблю готовить, особенно что-нибудь новенькое!!!!