Домоводство

~ Что мужчина любит БОЛЬШЕ всего: 1-женщину, 2-машину, 3-рыбалку? ~

У моего МЧ такая иерархия:
дети
жена
мама
компьютер
машина.
Помните анекдот, где "да ну ее, ту рыбалку, когда рядом со мной такая женщина".
На данный момент лидерское место заняты друзьями и пивом. Надо же детям спокойно посмотреть МФ, а жене посидеть в Ответах:)
Л*
Лёлька:* *
Лучший ответ
рыбалку ..
Женщина - это кто, одушевлённый предмет по правилам русского языка. Если мужчина мудрый, ему нужна семья, он женится и он любит женщину, иногда ездит на рыбалку, если любит такое развлечение. Есть желание купить машину - заработает.
смотря какой мужчина!! но все дорожат своей свободой, особенно если еще не женаты! поэтому независимость на первом месте у них! потом деньги!.. они дают независимость и власть в какой-то мере.. потом друзей и пиво, и встречи с ними-это святое!) ну а женщин любят все нормальные мужчины, и это ни на каком месте, а вообще, просто идет, отдельным разговором!)
Амина Юрчук
независимость
Своего сына!
вы о каком конкретно мужчине спрашиваете? у каждого свой вкус
удовольствие которое он может получить от женщины
Не знаю как ВСЕ мужчины, но мой любит больше всех женщину-жену)
Мой любит волейбол и друзей
мой первый муж любил
1- меня!
2-футбол
3-машину
4-пиво
5-пожрать ))

мой нынешний и надеюсь последний любит
1- меня!
2-работу
3-тоже футбол
4-поспать... .
5-телевизор посмотреть...
У меня так: я больше всего люблю-
1. - женщину
2. - работу
3. - машину
4. - тестя с тещей
А рыбалку я просто терпеть не могу! ))))
некоторые никогда не ездили за рулём, многие не любят рыбалку, а вот женщин любят все мужчины-я за первый вариант:)
Татьяна Ким
Свободу.
Ирина Бабаева
компьютер
Aigerim Asanhanova
машину-рыбалку-пиво
все сразу!