Домоводство
Что для девушек важнее!!! 1) Работа 2) Быть с любимым человеком.3)Если парень запретит девушке своей работать.
Что вы будете делать!!!!
Быть с ЛЮБИМЫМ - без вариантов!!!
Запретит? что это значит? Нарушит конституционные права?!!!))) )
парень или муж?
Если б мне запретил, я б нашла себе занятия... благо много подруг-домохозяек ну и занялась бы собой))
парень или муж?
в таком случае - парня нужно сменить, пока его крыша не уехала ещё дальше..
Не пойму, как можно запретить кому-то работать, разве что к батарее наручниками приковать.
"парень" "ЗАПРЕТИТ"))))))))))))))))))))))))))
обалдеть не встать)))))))))))))))))))))))))
ну тут всё просто 2/1/3
запретите мне кто нибудь работааатьь)) ) пажалустаааа)
...мне муж платит зарплату)) ) А для меня важнее быть любимой и чтоб никто не болел...
А если девушка начнет ему запрещать.. . одно, второе, третье.. . Что для парня важнее: подчиниться и быть с любимой девушкой или сменить девушку и жить, как он считает нужным?
для меня работа важнее, а парень, сегодня один, завтра другой, каждого чтоль слушать
я считаю, что работать даже муж не имеет права запретить
Дурак тот ревнивый муж, который освободит жену от работы, но предоставит массу свободного времени. . Как Вы думаете когда у жены будет больше возможности наставитьь ему рога? С головой дружить надо и доверять любимой, а не себя одного любить-любить.. . Наверно утром перед работой, уходя из дома свое отражение целуешь?
Мне кажется что если парень любит девушку, то он будет относится к ней с уважением.... что значит запретил? она что его вещь? он может только попросить... и если есть любовь, то будет и компромис.
девушка девушке рознь, у каждой свои приоритеты. А насчет запрета: жегнщина должна сама выбирать, работать ей или нет, иначе потом будет попрекать своей неустроенной жизнью.
если он может достойно содержать семью сопротивляться не стану. а чем занять в освободившееся время я найду!))
Работа с любимым человеком!
найдите ей для начала хобби. девушка точно также должна самореализовываться. мой жених тоже против чтобы я работала, темболее работать я хочу с детьми. но найден был компромисс))) работать могу пару дней и не сильно напрягаясь))
ели будет мне выдавать "на шпильки" ежемесячно столько сколько я смогла бы заработать + 10% то могу и не работать...
Важнее конечно быть с любимым человеком, а если он любимый и любящий, то запрещать он ничего не будет! А кто что-то запрещает, значит следует усомниться в его чувствах, может он просто ЭГОИСТ!
Как так запретит? Он что пуп земли? В таком случае конечна работа, а парень и другой найдется...